Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mike 1

    mike 1

    Команда ЛК


    • Баллы

      1

    • Постов

      15 866


  2. zell

    zell

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 304


  3. jobe

    jobe

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      32


  4. Elly

    Elly

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 149


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.01.2025 во всех областях

  1. Дорогие друзья! Пока все включаются в рабочий ритм, мы подготовили для вас новую форумную сказку на основе известного произведения. Вам нужно угадать автора и название произведения. Ответы необходимо заполнить ЗДЕСЬ. Всего можно получить 500 баллов, отгадав название и автора произведения. Каждый участник может отправить личное сообщение только один раз. При заполнении формы нужно указать ник точно так же, как он написан на форуме. Ваши варианты принимаются до 20:00 17 января 2025 года (время московское). Принять участие в викторине могут все зарегистрированные пользователи фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов. Текст сказки представлен в ниже. Правильный ответ будет опубликован не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины. Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает. Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений. Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов или существенных подозрений со стороны Администрации клуба его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено. Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
    1 балл
  2. Здравствуйте! Найдите его отчёт cureit.log, упакуйте его в архив и прикрепите к следующему сообщению. Дополнительно: Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе. Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе. Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением. Нажмите кнопку Сканировать (Scan). После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению. Подробнее читайте в этом руководстве.
    1 балл
  3. Главное украшение новогоднего стола что? Правильно, КОТ!
    1 балл
  4. Спасибо, ответ в гуг-форме зафиксирован. Правильный ли он - после окончания викторины узнаете. Надеюсь, было интересно прочитать и отгадывать. Друзья, только прошу учесть
    0 баллов
×
×
  • Создать...