Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Umnik

    Umnik

    Старожилы


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 998


  2. NickM

    NickM

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      59


  3. oit

    oit

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 852


  4. kmscom

    kmscom

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 719


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.08.2022 во всех областях

  1. ознакомьтесь с темой Софт от ASUS не работает при установленном Kaspersky на официальном форуме компании
    1 балл
  2. Привычка. Они все лучшие, если так посмотреть. Разница между ними проявляется только при работе с MS Exchange, т.к. это проприетарный протокол и его нужно лицензировать. Так что мало кто его реально поддерживает. Для Thunderbird я покупал плагин, добавляющий его поддержку, скажем. Благо он был дешёвым и в то время покупка по карте была очень простой. Но, уйдя из ЛК, пропала нужда и в Иксчейндже. Если откинуть чангу, то каждый советует то, к чему привык.
    1 балл
  3. Что не нравится в mail , то у него почтовых доменов несколько (list, bk, inbox). Так вот бывает, что в своей почте встречаешь письма, которые адресованы не твоему почтовому домену, но имеют почтовый адрес до @ как у тебя. Например, иногда приходят письма на 123@mail.ru, хотя в адресатах указано 123@list.ru
    1 балл
  4. Настроить IE, по типу такого. Но окажется намного проще просто скопировать ссылку и открыть её в др. браузере.
    1 балл
  5. Реши, что тебе требуется от почты. И помни, что всё разом быть не может: - Очень высокий SLA - Большой объём - Отсутствие рекламы - Бесплатность - Доступность писем только тебе, но не хостеру Первый и последний пункт взаимоисключающие вовсе. Потому что последний можно обеспечить только на своём личном сервере, а вот первое сам себе ты не обеспечишь. Тут либо-либо. Большой объём обеспечит почти кто угодно. Отсутствие рекламы обеспечит любой почтовый клиент. Если непременно веб, то отбрасывай бесплатность. Либо, как вариант, можно использовать альтернативный веб интерфейс. К примеру, у меня в личном облаке есть встроенный почтовый клиент, который предоставляет веб интерфейс. Хотя я всё равно использую Thunderbird. В общем, скорее всего, тебе подойдёт хоть мейл.ру, хоть Яндекс. Это вопрос вкуса. Если хотя бы часть переписки нужно непременно защитить, то используй PGP. Да, это неудобно, но другого способа нет, кроме как личный сервер.
    1 балл
×
×
  • Создать...