Перейти к содержанию

Лидеры

  1. lx-220

    lx-220

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      145


  2. oit

    oit

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 852


  3. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      10 302


  4. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 132


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.06.2022 во всех областях

  1. Kaspersky Anti-SPAM же! https://www.kaspersky.ru/small-to-medium-business-security/anti-spam
    1 балл
  2. Едва ли удастся провернуть озвученную схему с "объединением". Но чтобы не таскать с собой туда-сюда сумку, в Шереметьеве в терминале В есть камера хранения. 500 рублей стоит удовольствие.
    1 балл
  3. Не никнеймы? По моему, идея с никнеймам лучше. В Камбодже было прикольно с зелёными такими футболками
    1 балл
  4. Здравствуйте , любители альтернативных тем . Как вы считаете , стоит ли ЛК рассмотреть вот такой вариант "светофоров" ?
    1 балл
  5. Да , дело в масштабе . Для масштаба 125% картинка сплэшскрина должна быть 632х312 . Создай папку scale-125 , помести туда изображение нужного размера и закинь в нужное место . P.S. Если постоянно используешь этот размер , то лучше и в resources.zip использовать scasle-125 c изображениями нужного размера . В моём же случае хватило того , что отобразил на скринах .
    1 балл
  6. Мы находимся на форуме Kaspersky CLUB, а это значит, что множество обсуждаемых вопросов относится к программам "Лаборатории Касперского". Решения от Kaspersky не исчерпываются антивирусной продукцией. Предлагаем вам поучаствовать в викторине и узнать, насколько многообразны программные продукты Kaspersky, а также проверить свои навыки узнавания программ Kaspersky по небольшим фрагментам из значков приложений. На рисунке ниже изображены элементы из значков приложений Kaspersky. Вам необходимо сопоставить видимый элемент значка со значком искомой программы и ответить на вопрос, какая из программ загадана под каждым из номеров. Обращаем ваше внимание, что викторина проводится по значкам программ Kaspersky, а не по значкам сервисов Kaspersky. Изображение в отличном качестве.pdf НАГРАЖДЕНИЕ Без ошибок — 1500 баллов Одна ошибка — 1200 баллов Две ошибки — 800 баллов ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Викторина проводится до 20:00 27 июня 2022 года (время московское). Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины. Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает. Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений. Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено. Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    0 баллов
  7. В справке к продукту все есть: https://support.kaspersky.com/KPM/Win10.0/ru-RU/85882.htm
    0 баллов
  8. ник и чуть ниже мелкими буквами имя) по нику как-то не очень обращаться, а тут сразу можно сопоставить кто есть кто. можно ещё и домашний адрес ниже, но это не точно)
    0 баллов
  9. Давайте сделаем ники. В отличие от фамилий, ники все знают.
    0 баллов
  10. Рады были помочь. Отчёт SecurityCheck всё же покажите.
    0 баллов
  11. Поддерживаю идею с никами. Если планируется, что обладатели будут в футболках на Сахалине, то узнавать по никам будет проще, чем по фамилиям. Я до сих пор без понятия у кого какая фамилия из форумчан, кроме некоторых.
    0 баллов
×
×
  • Создать...