Перейти к содержанию

Лидеры

  1. E.K.

    E.K.

    Команда ЛК


    • Баллы

      3

    • Постов

      12 134


  2. MiStr

    MiStr

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 299


  3. Gray Knight

    Gray Knight

    Новички_


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


  4. andrew75

    andrew75

    Совет клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      10 302


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.06.2022 во всех областях

  1. Итак, Питерский экономический форум, в этот раз юбилейный 25й. Опять полностью забитые стендами павильоны, толпы народа туда-сюда снуют. Иностранцев стало вроде бы поменьше, но и раньше их здесь не подавляющее большинство было. Стенды федеральных субъектов - многих, но не всех. Египет в этом году страна-гость форума: Ну и так далее. "Картинки с выставки" (с) в режиме "вижу - пою". Роскошно! Ну и мы тут в коридорчике. Но зато все гуляют здесь мимо нас 🙂 Тут же рядом МойОфис - как нибудь потом расскажу подробнее. Дуняша! Пользовалась на выставке аж вот такой популярностью: Оформление многих стендов вполне себе передовое с дизайнерской "живой" подсветкой: Уралхим по традиции украшает стенд стенкой и глобусом из живых цветов: 1С - на форуме мы с ними подписали стратегическое партнёрство, о чём также чуть позже надо рассказать будет. Они сюда привезли специально для форума придуманную настольную игру -> Надо восемь штук шариков загнать в лузы, каждая из которых имеет свой вес. Играем против робо-руки: Лузы специально сделаны такими, чтобы шарики закатывались неспешно, нехотя. Именно это делает игру особо неспешной, медитативной... Ну и всё на этом. На машину - и домой. Ново-Питерка просто прекрасна! (интересно, когда уже кусок у Твери доделают??) Едешь и едешь.. Ровненько, гладенько, сквозь зелёный коридор. Периодически даже "накрывает" каким-то полугипнотическим трансом... Картинка совершенно не меняется: вокруг и прямо сплошной бесконечный лес, лишь изредка поля и речки попадаются. Едешь и едешь, сотня за сотней. Изредка съезды - и снова дорога и лес во все стороны. Всё на этом, пора готовиться к новым путешествиям.
    3 балла
  2. Тогда давайте сначала. Собирали все с нуля или только что-то меняли?
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Что не так? Клабы (не баллы) и существуют для того, накопив потратить их или на поездку на день рождения клуба, или на другие предложения вроде сертификатов. Сколько существует рейтинговая система, столько и существует такой принцип На момент закрытия рейтинга текущего сезона, т. е. на 30 апреля, у участника должно быть не менее 5000 клабов, чтобы попасть в поездку. С учётом того, что по новым правилам активности, завершённые в период с 01 по 30 апреля, учитываются в следующем сезоне рейтинговой системы, в описанной ситуации участнику необходимо набрать 1000 клабов не позднее 31 марта. Мы внесли такие изменения в правила, потому что на 15 мая нам необходимы финальные данные по рейтингу, чтобы понимать, сколько человек можно пригласить, бронировать билеты и т. д.
    1 балл
  5. 0. Отключите самозащиту продукта и выгрузите его. В главном окне Антивируса зайдите в меню «Настройка» — «Дополнительно» – «Самозащита». Снимите маркёр «Включить самозащиту» и нажмите «ОК». Правый клик на иконке антивируса в трее — Выход. 1. Откройте редактор реестра с правами администратора Win + X — командная строка (администратор) — regedit — Enter 2. Перейдите к разделу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVPxx.0.y\environment где хх — номер версии антивируса, y — номер выпуска MR (например: AVP16.0.0, AVP16.0.1, AVP17.0.0) для 64-разрядных ОС необходимо перейти к HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\AVPxx.0.y\environment 3. Создайте строковое (REG_SZ) значение SecuredDesktopDisabled с параметром 1. 4. Загрузите обратно продукт (через ярлык с рабочего стола, с перечня программ меню пуск, …) и включите его самозащиту.
    1 балл
×
×
  • Создать...