Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Аритмия (2017)

 

 

Талантливый и профессиональный врач Олег, которому еще даже нет и тридцати лет, работает на скорой помощи. Олег прекрасно осознает,
что буквально каждый его приезд способен спасти чью-то жизнь и даже, так сказать, поменять мир в лучшую сторону. Причем порой Олег готов совершить невозможное и уверен, что все остальное, например, семья и личная жизнь могут подождать. 

Вот только пока Олег самоотверженно спасал чужие жизни, его супруга, уставшая от постоянной занятости мужа, решила подать на развод. Ну а в их больнице появился новый начальник, который заботится лишь об улучшении статистики и введении новых правил. 

Однако Олега все это мало волнует, он продолжает мчаться на вызовы и помогать больным людям. Ведь для него намного легче и привычнее спасать других людей, нежели налаживать собственную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

 

Джуманджи: Зов джунглей чую тоже фигня будет...

 

Там сплошная пропаганда ЛГБТ, если не готов, то лучше не смотри.

 

пропаганды не увидел, но с первым джуманджи воообще ничего общего

и да, сам фильм бред какой то, но снят красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Джуманджи: Зов джунглей чую тоже фигня будет...

 

Там сплошная пропаганда ЛГБТ, если не готов, то лучше не смотри.

 

пропаганды не увидел, но с первым джуманджи воообще ничего общего

и да, сам фильм бред какой то, но снят красиво

 

Согласен, что не похож на первую часть, что скрытая пропаганда ЛГБТ (это кто что видит...), но на разок филмец мне понравился, неплохая комедия получилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пропаганды не увидел

 

Один чувак делает искусственное дыхание рот в рот другому чуваку и у него после этого наблюдается эрекция. И вы в этом не видите вообще ничего необычного?

 

(именно для нашей местности необычного, понятно, что у американцев совсем другие взгляды на всё это    :zloy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пропаганды не увидел

 

Один чувак делает искусственное дыхание рот в рот другому чуваку и у него после этого наблюдается эрекция. И вы в этом не видите вообще ничего необычного?

 

(именно для нашей местности необычного, понятно, что у американцев совсем другие взгляды на всё это    :zloy: )

 

так он же не снял эрекцию оральным способом , а значит просто спас ему жизнь)))

 

СКИФ

я вот чёта не пойму, че за бред с раскрасками лиц, уже второй или третий фильм с такой фигнёй.

в итоге бред какой то.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я вот чёта не пойму, че за бред с раскрасками лиц
Голливуд стайл. Там в половине фильмов все размалёваны аки девки непотребные))

Тор. Рагнарёк (2017)

 

Какая-то хрень под пиво и попкорн. Морды раскрашены как и положено :) Очередная часть, похоже, бесконечной комиксятины.

 

Звёздные войны. Последние джедаи (2017)

 

Ни о чём. Переложение пережёвывание прежних идей и сюжетных историй на новый лад.

 

Убийство в восточном экспрессе (2017)

 

Новый Пуаро в звёздном составе (во обоих смыслах :) ). Театрально и повествовательно. Не проникаешься показанной историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманитарное бюро / Бюро человечества / The Humanity Bureau (2017)

 

Да начнётся революция! :)

 

Антиутопия. Хорошая идея, но очень слабая реализация. А, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой Винсент / St. Vincent (2014)

 

Хороший фильм, всем советую к просмотру. Мне понравился.

Драма, местами с циничным юмором. Фильм не идеален, но снят очень качественно и при просмотре ни на что плохое внимание не обращаешь.

Самое привлекательное в этом фильме, что главную роль исполнил Билл Мюррей. Я его помню только по Дню Сурка и совсем не думал, что он может так хорошо играть такие роли, как в этом фильме. Как мне кажется, он исполнил лучшую роль тут в своей карьере.

 

Актеры: 10/10. Атфосфера/картинка/звук: 8/10. Сюжет: 7/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуманджи. Зов джунглей (2017)

 

Проходная комедия для кинозала. Типичное молодежно-подростковое кино. Смотрибельно.

 

Сравнивать с прежним не могу, так как не помню его вообще. Хотя, впечатления, помнится, остались положительные)

Где Sandynist увидел пропаганду ЛГБТ, хз. Реверанс в их сторону есть. Теперь что, любой намек на половые коллизии и шутки ниже пояса в пропаганду ЛГБТ записывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма воды (2017)

 

Хорошо поставленный и до невозможности банальный, глупый и скучный фильм. Пародия на фантастику и фэнтези.
По поводу атмосферности "исторической Америки". Это атмосфера альтернативных США из комиксов и старых фильмов. Лубочный фетиш, который используют все кому не лень по поводу и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это атмосфера альтернативных США из комиксов и старых фильмов. Лубочный фетиш, который используют все кому не лень по поводу и без.

 

Ну да. Мне все равно нравится. Как игры Mafia I и Mafia II :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится сериал Готэм

1521375246_782234.jpg

Постоянно появляются новые герои, которых не показывали в других фильмах про Бэтмена. Только смотрите с хорошим переводом - , тогда будет всё понятно!

 

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Не публикуйте ссылки на варезные сайты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело храбрых / Only the Brave (2017)

 

Хороший фильм про пожарных.

Но, с чисто американской и голливудской спецификой, характерной для всех последних фильмов и сериалов. Она касается взаимоотношений персонажей и диалогов. Персонажи в отношениях взаимодействуют вопреки здравому смыслу и большей частью имеют истеричный характер. За что несомненно жирный минус. Но, увы, это отражение реального общественного устройства.


Аннигиляция / Annihilation (2018)

 

Фильм о инопланетной заразе и "зоне". Антураж и музыка похожи на "Прибытие". В целом такая же хрень :) Но с забавной, хоть и ожидаемой развязкой.
Никакой глубокомысленной фантастикой не пахнет. Игра с формами, а не со смыслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, в голливудских фильмах американского, в европейских европейского и т.д. Массовое искусство всегда отражает состояние общества и его уровень культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...