Перейти к содержанию

Как подключить к Винде планшет с CyanogenMod 11?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    25

  • Umnik

    10

  • Mark D. Pearlstone

    9

  • oit

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С WU пришёл драйвер.

а можно глянуть на содержимое этой папки, и содержимое в содержимом?

@sputnikk, вообще Windows Самсунговские драйвера у меня сама ставит при подключении устройства.

Posted Images

@sputnikk, тогда отдайте назад своему знакомому пусть ещё раз прошьёт, если умеет.

Зачем? Он раз прошил новейшей, мне пришлось перепрошивать другой, чтоб подключить к компу. Не факт, что второй раз у него выйдет идеально. И не хочу опять платить 500р за негарантированный результат. Вернусь к этому, если выйдет стабильная версия СМ11 для моего устройства. Но наварят ли дождусь.

Однако вопрос остаётся открытым. Можно или нет самому включить аппаратное ускорение 2D в 4.2.2?

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и денег взял за прошивку? Там работы на несколько минут.

Если у вас такой желание использовать CM, то вам стоит изучить установку системы и сопредельные с ней темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМ11 не идеален. Магазин Гугла всё равно отказывается ставить приложения требующих 4.4, видимо ориентируясь на модель планшета, имеющего только 4.2, а не на реально установленную прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@sputnikk, довольно долго сидел на CM11 и никаких проблем не было, в том числе с ночными сборками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Umnik, Можно снова сделать ускорение 2Д для ещё большей скорости в 4.2.2? Или будет жрать батарею?
Так же имеются "Отключить аппаратное наложение (Всегда использовать GPU для композиции экрана)" и "Включить 4x MSAA (Включить 4x MSAA в приложениях OpenGL ES 2.0)".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снова сделать ускорение 2Д для ещё большей скорости в 4.2.2? Или будет жрать батарею?

Можешь включить. Батарея будет съедаться чуть быстрее, но зато будет прирост производительности заметный.

Так же имеются "Отключить аппаратное наложение (Всегда использовать GPU для композиции экрана)" и "Включить 4x MSAA (Включить 4x MSAA в приложениях OpenGL ES 2.0)".

Напрямую зависит от твоего видеоускорителя. Здесь вообще ничего посоветовать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 4x MSAA не буду пробовать. Не нужно 4 кратное сглаживание в Косынке.  И так хватает Texas Instruments OMAP

4430 1 Ггц  и видюхи PowerVR SGX540.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...