Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

@Ice_man,а ты какой собрался вносить для международного перелета? По внутреннему нельзя попасть в Армению.

а вдруг удача от него не увернется :)

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свои данные мне не прислали Mrak и Elly. Сроки истекают, просьба поторопиться.

Нашел быстрый вай фай и отправил все данные. 

 

Почему-то эксель упирался номер паспорта забивать в формате ХХ ХХХХХХХ (с пробелом) и норовил разбить на 3 группы по 3 цифры (вместо серии/номера). Пришлось формат ячейки изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


норовил разбить на 3 группы

 

А я подумала, что так и надо и отправила так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет экскурсии в офис- прийти могут все желающие - уже не проблема организовать на 10 человек или 15 :))) но мне нужны ваши ФИО заранее

 

даты и подробности экскурсии будут в отдельной теме. но в этом году она будет сокращенной, т.е. начнем часа в 2-3 и длиться она будет макс 2 часа. потом свободное время, посещение мавзолея и других достопримечательностей Мск :)))

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristy,  Куда ФИО писать или у тебя есть мои данные?

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Strannik_, тем, кто принял приглашение от оф. форума и в данных указал посещение головного офиса, и аналогично по приглашённым ФК, то им ничего не надо писать. За них всё сделают.

А по остальным желающим необходимо, скорее всего, будем смотреть по теме: "9 лет фан-клубу: посещение офиса ЛК". В общем, вопрос будет решён в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто не пойдет на экскурсию в офис и откажется от гостиницы, встретятся уже в аэропорту за час-полтора до регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В табличке отказался от посещения офиса. Если возможно - исправьте на "да". Раз набирается достаточное количество людей - соглашусь. Если не получится, то тогда не страшно точно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Форумчане, кто не пойдет на экскурсию в офис и откажется от гостиницы, встретятся уже в аэропорту за час-полтора до регистрации?

 

Наверное. Или на Белорусском у аэроэкспресса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на Белорусском у аэроэкспресса

Во сколько же? Я кажись прибуду на Павелецкий часов за 8-10 до вылета самолёта. Гостиницу брать будет глупо (доехал, разложился и через час уже обратно надо), потому интересно где другие заранее прибывающие станут ожидать общего сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...