Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 21 Голосов

Группа Активисты: правила и заявки на вступление

фан-клуб группа Активисты положения

Сообщений в теме: 972

#37837 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 049

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:32

В данной теме Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» проводит приём заявок участников фан-клуба на вступление в группу Активисты.
.
.
КАК ВСТУПИТЬ?
  • Набрать не менее 150 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений.
  • Иметь репутацию не ниже 50 пунктов.
  • Иметь срок пребывания на форуме не менее 6 месяцев.
  • Не иметь серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя, за последние 6 календарных месяцев.
  • Подать заявку на вступление в указанную группу.
  • Вступление в группу добровольное.
  • Администрация фан-клуба может перевести пользователя в группу «Активисты» по своему усмотрению, даже если это противоречит правилам вступления.
  • Заявки нужно подавать в этой теме с использованием шаблона:

Прошу принять меня в группу Активисты.

Количество сообщений: ХХХ из 150 необходимых.
Непогашенные предупреждения, отмеченные в Центре предупреждений, за последние 6 месяцев отсутствуют.
Дата регистрации ДД.ММ.ГГГГ, таким образом, с момента регистрации прошло более 6 месяцев.

.
.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность.
  • Скидка в Магазине сувениров — 25%.
  • Свой закрытый раздел на форуме (общий для Активистов и Старожилов).
  • Возможность получить Членский билет фан-клуба.
  • Увеличенные размер ящика личных сообщений и время редактирования своих сообщений по сравнению с группой «Участники».
  • Получение беспроцентного кредита размером не более 1'000 баллов.
  • Лимит на изменение репутации другим пользователям — до 35 пунктов в сутки.
.
ОБЯЗАННОСТИ
  • С уважением относиться ко всем гостям и членам фан-клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений.
  • Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума.
  • Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации фан-клуба и «Лаборатории Касперского».
  • Участвовать в жизни проекта (предлагать новые идеи, принимать участие во встречах, участвовать в продвижении фан-клуба и продукции «Лаборатории Касперского»).
  • Не разглашать информацию из закрытых разделов форума.
.
ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ
  • Нахождение в группе «Активисты» возможно только при исполнении пользователем обязанностей своей группы, перечисленных в положениях Устава.
  • В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей своей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы.
  • В случае, если пользователь находится в соответствующей группе менее трёх месяцев, проверка исполнения им обязанностей группы не производится.
  • Исключение из группы возможно за грубое намеренное нарушение Правил форума или разглашение информации из закрытых разделов форума.
  • Решение об исключении из группы «Активисты» принимается Советом фан-клуба.
  • Член группы «Активисты» переводится в группу «Участники». Совет фан-клуба без объяснения причин может не исключать пользователя из группы, независимо от соблюдения им формальных критериев нахождения в группе.
.
ПОВТОРНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ
  • Повторное вступление в группу «Активисты», снятую за разглашение закрытой информации, невозможно.
  • Повторное вступление в группу «Активисты» производится по заявке Участника на общих основаниях.
  • Для повторного вступления в группу «Активисты» необходимо иметь не менее 25 сообщений за последний месяц в разделах с включённым счётчиком сообщений.
  • Повторное вступление в группу «Активисты» (повторная подача заявки в случае отклонения предыдущей) возможно не ранее, чем через 2 месяца после перевода в группу «Участники» или подачи предыдущей заявки.
  • Вступать в группу «Активисты» можно неограниченное количество раз.
.
ПЕРСПЕКТИВЫ
.
Вопрос-ответ
. .
p.s. Поблагодарить Администрацию за перевод в группу вы можете плюсом в репутацию. Пожалуйста, не нужно писать отдельное сообщение. Здесь только заявки и решения по ним.

Сообщение отредактировал MASolomko: 11 Март 2016 - 07:23

• 4

#2 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • Cообщений: 5 757

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:11

Будем надеяться, что группа станет полезной для активных флудеров и стимулом для начинающих.

Ждем заявок.

Обратите внимание, посты в разделе "Разговоры за жизнь, юмор" больше не учитываются.
  • 0

#3 OFF   Kristy

Kristy

Член банды

• Команда ЛК
  • Cybersecurity Leader
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:35

А куда заявки направлять? вы их ждете - это хорошо, а куда их направлять не написано :))))))
может, девушкам будут поблажки? :lool:
ну я даже за год не смогла 150 постов набрать... зато не флудила... все можно сказать с чувством, с толком, с расстановкой :))))
  • 0
m181.gif

#4 OFF   Pyatnitsev Danil

Pyatnitsev Danil

Опытный

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:46

Ждем заявок.

а меня можно взять? хоть я и не подподаю...
  • 0
Kaspersky Internet security - Лучший антивирус в мире :)
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 OFF   Elly

Elly

Мудрец

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 195

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:46

Kristy
заявки подавать в этой теме.

может, девушкам будут поблажки?

Это админы решат. В правилах написано, что они могут принимать в обход правилам по своему усмотрению. Лично я буду рада видеть тебя в группе активных пользователей. Удачи :lool:
  • 0

#6 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:58

Администрация проекта может перевести пользователя в группу Activists по своему усмотрению, даже если это противоречит вышеназванным правилам перехода. Свои заявки нужно подавать в этой теме.

• 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#7 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели

Отправлено 14 Февраль 2008 - 19:21

а меня можно взять? хоть я и не подподаю...

Ещё не прошло 6 календарных месяцев с момента регистрации.

А куда заявки направлять? вы их ждете - это хорошо, а куда их направлять не написано :))))))
может, девушкам будут поблажки? :lool:
ну я даже за год не смогла 150 постов набрать... зато не флудила... все можно сказать с чувством, с толком, с расстановкой :))))

Kristy, в последнее время я как-то не сильно заметил твоей особой активности на форуме ;).
  • 0

#8 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 15 Февраль 2008 - 00:17

А куда заявки направлять? вы их ждете - это хорошо, а куда их направлять не написано smile.gif)))))
может, девушкам будут поблажки? wub.gif
ну я даже за год не смогла 150 постов набрать... зато не флудила... все можно сказать с чувством, с толком, с расстановкой smile.gif)))

Тебя я вообще предлагаю в Фаундеры перевести.

Kristy, в последнее время я как-то не сильно заметил твоей особой активности на форуме wink.gif.

Однако Кристи - 5-ый человек по дате регистрации на нашем фан-клубе. И появилась здесь гораздо раньше тебя. :lool:
  • 0

#9 OFF   Elly

Elly

Мудрец

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 195

Отправлено 15 Февраль 2008 - 00:22

radioelectron

Однако Кристи - 5-ый человек по дате регистрации на нашем фан-клубе. И появилась здесь гораздо раньше тебя.

http://forum.kaspers...s...ost&p=37783
Так что молчим в тряпочку :lool:
мы в этом больше участия не принимаем. Про Кристи в фаундеры вроде бы уже высказывался Илья...
  • 2

#10 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 15 Февраль 2008 - 11:38

Против вступления в группу Kristy я не возражаю, хотя у нее и чуть меньше постов.

pdanil2006, тебя обязательно примем в эту группу в марте. Не снижай активности! :)

Хочу еще отметить, что мы думаем над дополнительными бонусами для членов группы Activists, так что в будущем интересных возможностей будет больше.
  • 0

#11 OFF   Kristy

Kristy

Член банды

• Команда ЛК
  • Cybersecurity Leader
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2008 - 12:26

Сообщение удалил: Это была ДОБРАЯ шутка, но кое-кто её не правильно понял! :lool: Кристина, это не про тебя :)

Олег, это ты переборщил! :)))
  • 0
m181.gif

#12 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:22

Kristy, добро пожаловать в группу Activists!
  • 0

#13 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 180

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:55

Скромно предлагаю свою кандидатуру :lool:
  • 0
[Ego te intus et in cute novi]
Изображение

#14 OFF   Kristy

Kristy

Член банды

• Команда ЛК
  • Cybersecurity Leader
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:56

Ура! спасибо! :lool:)))) постараюсь оправдать возложенное звание! :))) а я первый активист? эх...
  • 0
m181.gif

#15 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели

Отправлено 15 Февраль 2008 - 16:15

Скромно предлагаю свою кандидатуру :lool:

Добро пожаловать в группу Activists!

P.S. Недостачу одного плюсика в репутации я вам простил :).
  • 0
  • Согласен x 1
  • Показать

Темы с аналогичными тегами: фан-клуб, группа, Активисты, положения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных