Перейти к содержанию

Викторина по новым Kaspersky Internet Security и Антивирусу Касперского


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Ничто не стоит на месте — время и мы вместе с ним постоянно шагаем вперёд. Так и "Лаборатория Касперского" постоянно выпускает новые усовершенствованные версии своих продуктов. Многие из вас уже успели ощутить все преимущества новых Kaspersky Internet Security и Антивируса Касперского, обеспечивающих продвинутую защиту от сложнейших интернет-угроз. С выходом новых версий в линейке домашних продуктов произошло множество изменений: появилась уникальная функция "Безопасные платежи", реализована защита от эксплойтов, усовершенствован эвристический анализ, улучшена функциональность Анти-Фишинга, Анти-Спама и многих других компонентов. Чтобы ближе познакомиться с новыми версиями Kaspersky Internet Security и Антивируса Касперского, мы предлагаем вам поучаствовать в викторине, посвящённой этим защитным решениям.

 

Викторина проводится с 13 августа по 23:59 17 августа 2012 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины).

 

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2013 баллов, одну ошибку — 1500 баллов, две ошибки — 1000 баллов, три ошибки — 750 баллов. Кроме того, каждому из первых пяти участников, правильно ответившим на все вопросы викторины, достанется главный приз — коробочная версия нового Kaspersky Internet Security (лицензия 1 год 2 ПК). В случае отказа от главного приза, он переходит следующему победителю викторины по списку. Для получения коробок и призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений за последний 30 дней в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Количество сообщений за последние 30 дней можно посмотреть у себя в профиле во вкладке "Сводки".

 

Правильные ответы будут опубликованы 18 августа 2012 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Вопросы викторины являются собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского". Их использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

 

Удачи!

 

_____________________________

 

 

Внимание!

 

Уважаемые участники викторины!

 

В одном из вопросов была обнаружена ошибка. При поиске ответа на один из вопросов можно было руководствоваться несколькими официальными источниками (официальный сайт "Лаборатории Касперского", База знаний Службы технической поддержки, Руководство пользователя, Справка к продукту и другими), но в некоторых из них размещена неверная информация, что не позволяет правильно ответить на вопрос. Именно поэтому мы вынуждены объявить о перезапуске викторины с изменением формулировки некорректного вопроса. Всем тем, кто уже ответил на вопросы викторины, предоставляется возможность сделать это снова.

 

Нам самим очень неприятен этот инцидент, но хотим обратить ваше внимание, что разработка и проведение викторины — дело не просто тяжёлое, а очень тяжёлое. Каждый раз группа разработчиков и отдел тестирования делают всё возможное, чтобы все вопросы викторины были корректными и в них не закралась ни одна, даже маленькая неточность. Но застраховаться от чужих ошибок невозможно. Наш опыт показал, что даже на официальные источники нельзя полностью полагаться.

 

"Лаборатория Касперского" уже оповещена об обнаруженной ошибке в документации.

 

Примите наши извинения за причинённые неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    32

  • MiStr

    23

  • Pomka.

    14

  • NickGolovko

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в вопросе 2 укажите (Укажите число цифрами) а топотом скандалу будет что не указали

Каждую викторину читаю отзывы из серии "Ох какие сложные вопросы!" или "Ну вы и устроили тут ЕГЭ!", а в итоге пальцев всех конечностей не хватает, чтобы пересчитать количество участников со 100% резул

Обсуждаются не вопросы, а скорее сами понятия) вопросы же все не тяжелые) хотя в зависимости от источников(официальных), там на один вопрос можно дать 2 верных ответа. Так как они оба официальны, но п

Posted Images

в вопросе 2 укажите (Укажите число цифрами) а топотом скандалу будет что не указали

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вопросе 2 укажите (Укажите число цифрами) а топотом скандалу будет что не указали

Действительно забыли добавить. Исправил. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 вопрос вообще убил...в глаза не видел кристал... :)

 

да и вообще вопросы сильные простому пользователю тут делать не фиг

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман.... не прибедняйся...

Завалишь - попрошу что бы тебя в Калининграде скинули в море )))

:) блин новую сборку буду сегодня ставить и все сразу на бумагу записывать буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и надо смотреть именно на той сборке, которая на сайте. А не на текущей бете, на бете может поведение и другие моменты быть другие ужо. :)

 

Добавлю - СЕЙЧАС на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и надо смотреть именно на той сборке, которая на сайте. А не на текущей бете, на бете может поведение и другие моменты быть другие ужо. :)

 

Добавлю - СЕЙЧАС на сайте.

что же вы за нелюди такие...ну нет у меня лицензии как я вам поставлю релизную то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka., купи =))

у тебя баллов много

не цели сообразный расход средств ...купить лицензию годовую на 3 дня...что я с ней потом делать буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 вопрос вообще убил...в глаза не видел кристал... :)

 

На сайте технической поддержки...

 

(продолжать не буду, мысль закончите сами :) )

 

А я чуть не запорол вопрос со средним арифметическим. Хорошо, вовремя осознал условие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень сильно озадачил 21 вопрос с паролем. Я наверное на него ответил не правильно. Но все равно организаторам спасибо за такие классные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...