Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: едем в Калининград!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!

 

Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! :()) и это просто чудесный повод собраться и отметить сие событие!

 

В этом году я решила оставить Москву в покое -пусть отдохнет, и сотрясти Калининград! да, да, этот милейший городок на Балтийском море!

 

Кто в составе штурмовой группы? Мы решили воспользоваться опытом прошлого года - самые активные, инициативные! т.е. будет список тех, кого мы приглашаем на сие мероприятие! Сразу оговорюсь, что это всего 40 человек, но из них будут представители ВСЕХ групп и кланов (совет, старожилы, модераторы, помощники, активисты, бета-тестеры, пользователи... и т.д.)

 

Когда штурмуем? Т.к. мы все с разных точек континента Евразия, то сбор банды в Калининграде назначается на 15.00 24 августа! время пока ориентировочное, но дата точная!

 

Когда оставляем жителей Калининграда в покое? тоже ориентировчно в 15.00-17.00 26 августа!

Т.е. в городе и его окресностях мы проводим аж 2 ночи и почти 3 дня!

 

Проживание (2 ночи все вместе в одной гостинице), питание с обеда 24 до обеда 26 (ол инк), программа (очень насыщенная) и все остальное - как обычно приглашенным ничего не будет стоить!

 

По дороге! Т.к. в этом году едут всего 40 человек, то я посчитала справедливым компенсировать ВСЕМ участникам штурмовой группы одинаковую сумму, не зависимо от группы и места проживания. А именно, по 4 000 руб на брата (около 130$)!

 

Как обычно, билеты вы покупаете сами, я вам на месте отдаю конверт! Благо в этом году все проще, просто 40 конвертов одинаковых :D))

 

Список банды будет опубликован в ближайшие дни! Прошу четко следить за сроками дачи согласия и возможности поехать, т.к. в случае отказа или невозможности поехать приглашенного, будет приглашен другой фан!

 

Я прошу "не кидать" меня, и если вы говорите, что приедите, то вы четко отдаете себе отчет, что я бронирую за вами место, стоимость которого около 500 дол. Я понимаю, что для вас это не деньги, и они не ваши, но я обещаю капитальный БАН таким засранцам! Но уверена, что в этом году таких не будет!

 

Для Москвичей! сразу пишу! Я забронировала групповой авиа билет, компанию Ютейр (самая бюджетная, что вышла). Стоимость билета я вам сообщу, после публикации списка приглашенных, но компенсировать я буду все равно из них 130 дол. Разницу придется мне вернуть или отказаться и покупать билеты самостоятельно. Кстати этой суммы компенсации хватает на билет на поезд!

 

Ну вот так!

Вопросы и пр пишем!

Список приглашенных.

 

Всем удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 512
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Олег777

    41

  • Kapral

    41

  • AZЪ

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!   Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! )) и это прос

Сообщение от модератора MedvedevUnited Отделение фан-клуба Веры Брежневой переехало в отдельную тему.

Да. Туда и обратно. Смотрите сами: http://www.utair.ru/

Posted Images

хорошая новость! :( еще не бывал в Калининграде.

Есть какие-то неоглашенные обязательства для тех кто будет в списке приглашенных?

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-то неоглашенные обязательства для тех кто будет в списке приглашенных?

не буянить, не просыпаться в багажном отделении самолета, не нарушать местные и федеральные законы и правила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу оговорюсь, что это всего 40 человек, но из них будут представители ВСЕХ групп и кланов (совет, старожилы, модераторы, помощники, активисты, бета-тестеры, пользователи... и т.д.)

А скажите пожалуйста по какому принципу будет отбор участников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate, по принципу активности и помощи клубу. Активничал весь год - путевка на ДР, как ещё-то)) Кто больше песен спел или гамбургеров съел ))

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто поедет поездом, ведь следует знать, что нужен загранпаспорт? Или сейчас не нужен уже?

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет поездом - тому придется пересекать территорию стран еврозоны

Тогда придется самим проводить действия по обеспечению себе проезда через эти страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike, нужен загранпаспорт и упрощенный проездной документ (УПД-ЖД).

Последний выдается в месте приобретения билетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike, нужен загранпаспорт и упрощенный проездной документ (УПД-ЖД).

Последний выдается в месте приобретения билетов.

 

Да, я знал это, думал может что изменилось. Просто я к тому, что следовало бы это указать в шапке, чтобы едущим в последний момент это не стало сюрпризом, процесс то получения загранпаспорта не слишком быстр :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я к тому, что следовало бы это указать в шапке, чтобы едущим в последний момент это не стало сюрпризом, процесс то получения загранпаспорта не слишком быстр

Можно мы сначала список едущих доделаем )))?

Оставшиеся в живых :o все нужное и опубликуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike, если нет заграна -полетит самолетом, там можно по российскому. не может на самолете и нет заграна - значит, вообще не едет... увы! жизнь жестока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...