Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

@Roma1, на удивление да - задействовано будет много. Через него разводка по квартире (5 розеток) и  в него же NAS. Потом может еще что будет.

Он кстати намного компактнее чем смотрится на картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не в сторону размеров.... Просто сейчас многие на Fi-Wi и соответственно удивило кол-во портов. Еще раз поздравляю. Долгой и безотказной работе роутеру и всей аппаратуре к ней присоединенной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не в сторону размеров.... Просто сейчас многие на Fi-Wi и соответственно удивило кол-во портов. Еще раз поздравляю. Долгой и безотказной работе роутеру и всей аппаратуре к ней присоединенной. :)

 

У меня обратная ситуация сейчас получается :)  Я очень долго жил на чистом Wi-Fi, а тут появилась возможность в новой квартире сразу прокинуть везде кабели и получить нормальный быстрый инет. А Wi-Fi для планшетов и телефонов так же спокойно будет раздаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня обратная ситуация сейчас получается :)  Я очень долго жил на чистом Wi-Fi, а тут появилась возможность в новой квартире сразу прокинуть везде кабели и получить нормальный быстрый инет. А Wi-Fi для планшетов и телефонов так же спокойно будет раздаваться.

 

 Хороший подход - заранее думать о качестве. Жаль только не всегда получается, хорошего интернета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Купил карман Zalman VE-400.

С плюсов: умеет монтировать iso файлы прикидываясь ODD :nyam: , имеет функцию защиты от записи :vav:  и поддерживает шифрование :ninja: .

С минусов: при включенном шифровании нужно входить в бут меню для возможности успеть ввести пароль :crazy:

zalman_2_5_hdd_usb_3_0_zm_ve400_black_87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skarbovoy, поздравляю. Тоже впервые увидел это устройство. :) Ну (тост) шоб данные хранились надежно и никогда не потерялись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skarbovoy, поздравляю!) И как кулера, реально тихие?

В комплекте шли резисторы, с резисторами тихие, без шумят, но поменьше старых.

Сейчас самый шумный на CPU. Тож хочу заменить, но не было с большими зазорами в радиаторах, чтобы пылью не забивались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился :)

ASUS N56VV MAXI / 15,6'' FULL HD / Intel® Core™ i7-3630QM / GeForce® GT™750 4GB / 8GB / 1000GB / Blu-Ray Combo

 

Пока что кульно :)))

Даже субуфер в комплекте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился :)

ASUS N56VV MAXI / 15,6'' FULL HD / Intel® Core™ i7-3630QM / GeForce® GT™750 4GB / 8GB / 1000GB / Blu-Ray Combo

 

...

Интересная машинка. По ходу, вендоры начинают понимать, что кроме чёрного есть и другие цвета для панели клавиатуры.

 

С обновкой ! :)

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...