Перейти к содержанию

Word 2003


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

 

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с глюком в Word 2003. Периодически выдает сообщение "Автосохранение отложено для НАЗВАНИЕ ФАЙЛА". Установлен MS Office 2003 (11.8307.8221) SP3. Последний раз даже офис переустанавливал, но ничего не помогло.

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    8

  • Roman_SO

    7

  • apq

    4

  • Umnik

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

tarasitm, почитайте это http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=146314

Вот тут посмотри, может получится

tarasitm, почитайте это http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=146314

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная проблема имеет место быть. 100% лечится добавлением word.exe в список доверенных приложений. Больше никак, насколько я знаю.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная проблема имеет место быть. 100% лечится добавлением word.exe в список доверенных приложений. Больше никак, насколько я знаю.

 

Нисколько не сомневаюсь, что это помогало. Но у меня 2 месяца KIS2010 не мешал работе Office. Но вот месяц назад что-то случилось. Вот с тех пор и мучаюсь.

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня 2 месяца KIS2010 не мешал работе Office.
- осмелюсь предположить, что было выполнено обновление до последней версии. Именно с ней имеет место быть данный конфликт.

 

Я наблюдал такое же на WinXP SP3 + Office 2003 SP2 + KIS 9.0.0.736.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- осмелюсь предположить, что было выполнено обновление до последней версии. Именно с ней имеет место быть данный конфликт.

 

Я наблюдал такое же на WinXP SP3 + Office 2003 SP2 + KIS 9.0.0.736.

 

обновление какой программы из перечисленных? я ничего не обновлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если установить пакет совместимости с 2007 офисом? на 2007-м я такой проблемы не имею...

- будет то же самое ;)

 

Вот официальный ответ техподдержки касперского, что решение - в добавлении приложения в правила проверки активности: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1174506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поппробуй переустанавлить Office2003.

 

Сообщение от модератора vasdas
Прежде чем писать, прочтите первое сообщение в теме. Программа переустанавливалась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, почему тогда на 2007-м проблем нет?

- может Вы, как тестер, поразбираетесь с данной проблемой? С 2007 офисом проблем нет, а с 2003-м - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Передо мной стоит задача воспроизвести эту проблему. А мне не удается. Скажите, есть ли у Вас возможность установить ОС, Офис и Каспера в виртуальной машине и попробовать воспроизвести там? Если проблема будет воспроизведена и воспроизводится стабильно, то дать мне диск этой виртуальной машины. Нужна ВМВаре или ВиртуалПК, не Виртуал Бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tarasitm, а если установить пакет совместимости с 2007 офисом? на 2007-м я такой проблемы не имею...

какой именно пакет совместимости? я помнится устанавливал конвертер из 2007 в 2003. дайте пожалуйста конкретную аббревиатуру пакета совместимости.

 

 

Здравствуйте. Передо мной стоит задача воспроизвести эту проблему. А мне не удается. Скажите, есть ли у Вас возможность установить ОС, Офис и Каспера в виртуальной машине и попробовать воспроизвести там? Если проблема будет воспроизведена и воспроизводится стабильно, то дать мне диск этой виртуальной машины. Нужна ВМВаре или ВиртуалПК, не Виртуал Бокс.

 

под рукой 4 ПК с одинаковыми ОС, KIS и Office, но проблема только на одном. на всех остальных автосохранение проходит успешно.

 

ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА... ? КТО ОНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...