Перейти к содержанию

Русская раскладка мастер-пароля KPM в Mac OS


Рекомендуемые сообщения

@Mrak, ща сделаем)

да, в этом окне никак - что не логично и надо писать в ТП)

 

да тут 100% бага. плюс еще если выбрать "показать имя источника ввода", то окно KPM выскакивает справа от кнопки и почти треть окна оказывается за границами экрана :smile3:

post-21959-0-97176400-1555335922_thumb.jpg

это задокументируй тоже и укажи в запросе) пусть работают! :hunter:

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    13

  • Friend

    10

  • 7Glasses

    9

  • oit

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@7Glasses, перед тем как заводить багу, нужно понять проблема имеет локальный характер или нет. Если бы она имела глобальный характер, то официальный форум был заполнен жалобами. Да, и создавать ба

это не обязательно) если раскладка в окне KPM будет сама перескакивать на ABC, то и ёжику понятно, что не введешь пароль на русском)   у меня для тебя плохие новости...   сча ребут и еще раз поп

@Mrak, будет сделано!   upd написал им. номер запроса INC000010363090

Posted Images

 

 


это задокументируй тоже и укажи в запросе) пусть работают!

Я не умею. Без понятия как это делать. Все документирование в этой теме. Могу им ссылку скинуть. Пусть читают и видео мое смотрят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, будет сделано!

 

upd

написал им. номер запроса

INC000010363090

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, можешь еще проверить через какое-то время примет ли пароль. 

 

Я до этого писал, что уже 1 раз забыл пароль. Но теперь я его 100% не забыл. Но КПМ на Маке не принимает. 

Т.е. если не затруднит, через какое-то время попробуй его разблокировать на маке с правильным паролем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то засада в мак ос при русском пароле. Зайти в КПМ в итоге я могу. Но разблокировать легко программу - нифига. Там-то раскладка не русская. 

 

Кстати, в этот раз принял правильный пароль. Не понял от чего зависит прием/не прием им пароля. 


Мои приключения продолжаются. Поскольку тут только все наши, а сотрудников ЛК, могущих оказать поддержку, не имеется в данный момент, составил обращение здесь

https://community.kaspersky.com/kaspersky-password-manager-15/eksport-paroley-iz-ghrome-csv-629

Посмотрим, может решат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, все сайты имеют пару логин-пароль или же есть только логин (или пароль)?
Есть возможность выполнить импорт в Windows: https://support.kaspersky.ru/14384#block3 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, можешь еще проверить через какое-то время примет ли пароль. 

 

Я до этого писал, что уже 1 раз забыл пароль. Но теперь я его 100% не забыл. Но КПМ на Маке не принимает. 

Т.е. если не затруднит, через какое-то время попробуй его разблокировать на маке с правильным паролем.  

принимает без проблем. помню такая петрушка была при переходе с 8 на 9 версию. у меня тогда вообще отказался пароль принимать и пришлось сносить все хранилище.

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, @Mrak, по проблеме с мастером-пароля, разработчики подтвердили что когда-то проблема была и они ее фиксили: 
Попробуйте полностью переустановить Kaspersky Password Manager:

1. Удалите полностью Kaspersky Password Manager

2. Перезагрузите Mac

3. Скачайте последнюю версию Kaspersky Password Manager https://support.kaspersky.ru/14271#block1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, проблема какого плана? что мастер-пароль не принимал или что русский пароль не дает вводить?

зачем мне переустанавливать, если я на чистую виртуалку поставил вчера KPM и уткнулся в сабж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


3. Скачайте последнюю версию Kaspersky Password Manager https://support.kasp...ru/14271#block1

Так я и ставил последнюю версию. Она и не может быть другой - ссылка с сайта ЛК ведет на магазин Эпл. Так что при всем желании я не мог поставить древность. 

 

В общем разблокировка работает у меня странно. Реально КПМ разблокируется при введении в «верхнем ключике» правильного пароля. Но при этом НИЧЕГО не происходит, будто пароль не вводился. 

 

Вопрос: как убрать из трея этот значок? Он выходит в Мак ОС бесполезен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...