Перейти к содержанию

Не могу попасть в my kaspersky


Рекомендуемые сообщения

Эта информация требуется для удаления секретного вопроса в My Kaspersky. В целях сохранения конфиденциальности, адрес электронной почты можно отправить личным сообщением, вне этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Adel Gumerov

    8

  • Evgeny

    7

  • Pomka.

    7

  • kmscom

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а то что у него в профиле команда ЛК вам шариковым в голову не пришло?

А вам зачем он нужен? @Evgeny, я бы не стал никому сообщать этот адрес, кроме Техподдержки по телефону

@Pomka., на момент написание текста, он был самозванцем  и какой-либо группе не состоял 

Согласен с  @oit.  Человек спам-базу свою пополняет, наверно.  :coffee:

 

 

а то что у него в профиле команда ЛК вам шариковым в голову не пришло?

Изменено пользователем Pomka.
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уточните пожалуйста адрес электронной почты, под которым Вы зарегистрированы в My Kaspersky?

А вам зачем он нужен?

@Evgeny, я бы не стал никому сообщать этот адрес, кроме Техподдержки по телефону

 

 

Очевидно, что произведу удаление секретного вопроса из личного кабинета, чтобы Evgeny смог восстановить доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уточните пожалуйста адрес электронной почты, под которым Вы зарегистрированы в My Kaspersky?

А вам зачем он нужен?

@Evgeny, я бы не стал никому сообщать этот адрес, кроме Техподдержки по телефону

 

В данном случае можно дать. Адель из техподдержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уточните пожалуйста адрес электронной почты, под которым Вы зарегистрированы в My Kaspersky?

А вам зачем он нужен?

@Evgeny, я бы не стал никому сообщать этот адрес, кроме Техподдержки по телефону

 

 

Очевидно, что произведу удаление секретного вопроса из личного кабинета, чтобы Evgeny смог восстановить доступ.

 

Отписался в лс

мне вот интересно , в соседнем топике автор исчез не отписавшись по результатам звонка

надеюсь Evgeny отпишется о результатах?

Как только вопрос будет решен, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny, секретный вопрос удален! Попробуйте снова воспользоваться формой "Забыли пароль?".

Сообщите о результатах.

Изменено пользователем Adel Gumerov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что у него в профиле команда ЛК вам шариковым в голову не пришло?

а то, что у него не было данного статуса на момент написания моего поста вам карандашиковым Ничего?

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня есть более серьезные вопросы по личному кабинету, вы можете сами на них ответить или кого то подтянуть из серьезных людей которые конкретно отвечают за личный кабинет?

 

а то что у него в профиле команда ЛК вам шариковым в голову не пришло?

а то, что у него не было данного статуса на момент написания моего поста вам карандашиковым Ничего?

 

мог бы не флудить, достаточно было сообщения №21 :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny, секретный вопрос удален! Попробуйте снова воспользоваться формой "Забыли пароль?".

Сообщите о результатах

Извините, произошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже

 

Evgeny, секретный вопрос удален! Попробуйте снова воспользоваться формой "Забыли пароль?".

Сообщите о результатах

Извините, произошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже

 

Cейчас получилось зайти, но при смене говорит что вы уже использовали этот пароль. 

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny, видимо сообщение об аналогичном пароле возникло из-за совпадения пароля, который у Вас был раньше, либо на момент его смены отправилось два или более запросов. Рад, что вопрос решен. 

Изменено пользователем Adel Gumerov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny, видимо сообщение об аналогичном пароле возникло из-за совпадения пароля, который у Вас был раньше, либо на момент смены пароля отправилось два или более запросов. Рад, что вопрос решен. 

Спасибо за помощь. Как не странно пароль я сменить не смог, через восстановление пароля, хотя вводил различные совершенно комбинации, а зашел по тому же паролю который вводил вчера. Сегодня пустил, и предложил сменить пароль т. к. тот давно используется. Я ввел тот который ругался при смене, и в этот раз все получилось, и никаких "вы использовали этот пароль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть более серьезные вопросы по личному кабинету, вы можете сами на них ответить или кого то подтянуть из серьезных людей которые конкретно отвечают за личный кабинет?

 

 
Если это сложнотехнические вопросы, то конечно, следует задать их людям, прямо ответственным за личный кабинет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня есть более серьезные вопросы по личному кабинету, вы можете сами на них ответить или кого то подтянуть из серьезных людей которые конкретно отвечают за личный кабинет?

 

 
Если это сложнотехнические вопросы, то конечно, следует задать их людям, прямо ответственным за личный кабинет.

 

если сами не разберетесь, сможете привлечь нужных людей на наш форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько серьёзны вопросы с личным кабинетом? Вряд ли мне удастся привлечь необходимых людей на форум, но передать информацию, безусловно, смогу.

Изменено пользователем Adel Gumerov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...