Перейти к содержанию

Расскажи про своё Digital Я!


Рекомендуемые сообщения

original1.jpgoriginal2.jpg

original3.jpgoriginal4.jpg

original5.jpgoriginal6.jpg

 

А сейчас будет КОНКУРС с ценными призами! Условия конкурса:

 

Надо сфоткать свой любимый гаджет в окружении вещей, которые могли бы тебя охарактеризовать (как на примерах выше).

Придумать краткую аннотацию о важности каждого запечатлённого предмета и описать своё «Digital_Я»

 

Итоги конкурса будут 30 сентября. Авторы лучших 5 работ получат новый KIS, а победитель главный приз - планшет Samsung Series 7, который, кстати, тоже можно защитить с помощью KIS.

Предыстория...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    8

  • serg

    4

  • MiStr

    3

  • mike 1

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребятааааааа, супер!   Я вообще не ожидал.   Самая ошеломительная новость за сегодня.

Надеюсь, что небольшая предыстория вам не наскучит. Увидев данный конкурс, первой мыслью было: "Да что там, пара вещей на фото и всё, пятиминутное дело." Прошла неделя, времени как всегда нет, и тут

Спасибо! Большое спасибо!   Всех поздравляю.

Posted Images

  • 2 weeks later...

Не буду подробно описывать девайсы :), думаю и так все понятно, кстати, не думайте что я любитель старых ноутбуков, мне важно наличие COM и LPT портов, в новых ноутбуках этого уже нет.

 

post-9224-1348749702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26466-1348928622_thumb.jpg

 

 

 

Всем привет!

Вот моя конкурсная работа)

1)В центре находится смартфон LGP698 (соответственно, мой Девайс)

2)Рядом находится мой второй девайс - 3симкарточный телефон explay(модель не помню=)

3) Рядом с моими девайсами находятся фотографии моих родителей - кто бы я был без них, они лучше всего могут меня охарактеризовать)

4)Я люблю чувствовать себя полностью защищенным, поэтому пользуюсь Антивирусом Касперского)

5)Также на фотке вы можете заметить кучу флешек - это мои маленькие помощники, я сложно представляю без них свою жизнь.Это флешки на все случаи жизни=)

6) Жесткий диск на 2 тера - моя гордость)Наш мозг можно сравнить с жестким диском.На моем жестком диске - только самая важная и нужная информация. которая может мне понадобиться в той или иной ситуации)

7)Наушники...Музыка и сигареты - это моя слабость.Не расстаюсь никогда ни с тем , ни с другим.Музыка - это судьба.В ней встретится и Тяжелый рок (иногда), и лирика, и прикольные песенки, ну и без дабстепа не обойдется=)

8)Хоть я и курю, я - за здоровый образ жизни.Гантели по 19 кг это подтверждают)

9)Туфли...Я постоянно в них хожу, очень редко появляюсь в кроссовках на улице))

Ну и на этом все.Всем удачи и пусть победит сильнейший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведены итоги конкурса: "Расскажи про своё Digital Я". Ознакомится с результатами конкурса можно здесь http://eugene.kaspersky.ru/2012/10/04/digitalmeresults/

 

Поздравляю победителей!

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.