Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    5
  • просмотра
    1 623

Маленькие приключения на День Рождения...


JIABP

482 просмотра

Для начала хочу обвинить Олега777, так же известного как дамский угодник, бабский похабник, умный ловкий побабник, мерзский негодник, в нецелевом использовании средств ЛК. Попав в ЛК он тайком подворовывал со склада сувенирную продукцию ЛК, а потом когда возникали вопросы кивал, что это всё хитёр-бобёр подворовал. Ну разве может такое милое е... мордашка воровать подарки? А вот эта морда может не только сувениры воровать, но ещё и прибитые к полу игрушки, поэтому я всегда своих покемонов и солдатиков дома оставлял, когда ехал на встречу с ним. Фоторобот:

 

07447f3f0604t.jpg

 

"О! Бесплатные девушки! Заверните мне 3 с собой!"

 

Дабы не кидать голословных обвинений, я представлю доказательство того, что Олег777, так же известный как хитрый член, расточает скеретные запасы ЛК, на случай если нодики атакуют центральный офис с какашка-мётами.

 

0d52e867192et.jpg

 

2 правых коробки - это сравнение с тем, что Олег украл! Ладно бы брелок или туалетную бумагу. Это нормальн ои естественно для него. Но с3,14здить целую коробку, в которую поместится 3/4 Андрея Албитова - это кощунство! Я предполагаю, что пронёс он её через КПП таким способом: подошёл к охраниику, и применив секретные знания НЛП выкрикнул: Смотри! Дельфины летят! А сам тихонько вывез тележку с провизией, девушками, и моей честно с3,14пизжено-подаренной коробкой.

----

 

История о том, как начился телепортироватся, или новые приключения рукофлуда = )

 

Пока Олег отвозил наворованное в свой подземный бункер (квартиру на 1-ом этаже в своей хрущёвке, наклейкой на окне "Sparco" и рядом с ней "Streatraser", Мона, Элл, и Игорь приялись к выполнению спец. задания под кодовым именем "Олег порноаналитик или где найти неприбитые к полу игрушки". Как и во всей России, всё что не прибито шурупами к полу, то ничейное. Но давайте восстановим хронологию событий, для того что бы провести собственное расследование.

 

Программа 3,14. Теги: Как оторвать системник от пола, используя пилочку для ногтей и удара с ноги в пах. Блендамед непомогает. Доказано в лабораторых условиях, сныкать монитор под лифчик 3-го размера, а при выходе через КПП, сослатся на буйство женских гормонов и посмотреть на охранника нездоровым линкусячьим взглядом.

 

Итак, пока Олег бежал в упряжке, с награбленным, наша спец команда решила что сувениров от ЛК им уже не хватает, поэтому хочется не сувениры от ЛК, а какую нибудь оргтехнику. Главный поставщик контрафакта и контрабанды ушёл, точнее его ушли, ибо невыдержал конкуренции в мире чёрных мониторов и тараканьих бегов по коридорам. Е.К. всё время давил их, и приходил первым... раздавать пряники с кнутами. Так вот.

 

пока Мона и Элл отвлекали охранника, а именно одна гипнотизировала его своими симами, а вторая тонко намекала на возможность входа по ssh при наличии финансовых средств, для обеспечения поддержания коннекта, Игорь, хронически боящийся и эпилиптически бьющится об палас в слюнях и диком приступе шизофрении просто взял стул, и кинул в окно, а потом сказал сам себе: "Так и было, я просто помог исполнить волю сами знаете кого". Но по лифту подниматся было опасно, там был ПЭК МЭН... Тогда игорь решил лезть по троссу вверх. Думаю не стоит говорить, что он умееть карапкатся только вниз, и то, только летя и матерясь как сапожник, или как человек которму решили показать ДОМ-2 без цензуры. Посему вспомнив опыт питерского рэкета в 2009-ом, когда убегая по эскалатору с награбленным от сообщников он решил проделать то же самое и сейчас. Взбежав на 4-ый этаж, он ринулся в кабинет Е.К., дабы взять системник и монитор, но монитор Е.К. был прибит гвоздями к табуретке, а та в свою очередь приклеена клеем паксипол к лопает, а та была в горшке с цветоком. Тогда Игорь решился скомуниздить системник. Но и тут его ждала неудача. Каково его было удивление, когда он увидел, что системник это на самом деле коробка из под Молока напичканная гвоздями, и работающая только от одного взгляда Е.К. Подумав немного Игорь решил, что моего взгляда хватит что бы только обматерить 25 килограмовую коробку гвоздей из под молока. Тогда он ринулся к тестерам, во главе с А.Г. Пока А.Г. спал на рабочем месте (прошу запомнить этот момент), в это время Игорь попытался оторвать системник от пола, но ничего не получилось, т.к. судя по чертежам здания он был встроен... в сам здание... Тогда игорь вытащил как в ГТА из ниоткуда автоген и чебураку. Чебурашку он стыдливо спрятал в карман, а из другого выпал покемон. Сделав вид, что это не его - он задвинул ногой покемона под стол А.Г. И теперь приходя в ЛК, под столом А.Г. можно видеть выгоревший след от когда-то там лежащего покемона... Так вот, вырезав автогеном системник, Игорь попытался сделать то же самое и с монитором. Но увы, из-за очередного эпилептического припадка и отсутствия Элл (она в это время клила охранника по ssh) уснул прямо на месте преступления. Благо Игорь спал меньше чем А.Г., и проснулся раньше него. Монитор лежал рядом... О НЕТ! На часах 08.15 - очередное время выкладки апдейтов! Надо торопится! Т.к. у Игоря нет лифчика (а зря, полезная сумка для кокосов), он положил всё это в пластиковый пакет из рамстора... Теперь Игорь знает, что он, пакет, невыдерживает 30 Кг. И рамстор 3,14дят. Пришлось вручную тащить сие добро вниз по лестнице, но после сна и притока новых сил после десятка припадков эпилепсии с ярковыраженной шизофренической асфикцией и фрустрацией, Игорь поставил новый мировой рекорд по бегу по лестнице с системным блоком и мнитором - 4,2 секунды свободного полёта с 4-го на 1ый.

 

После всех этих чудес, Игорь начал отмазывается что всё это полярис и Олег, но мы то с вами знаем, что это всё братья-гизмо постарались...

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Так... а где майка, подаренная доброй Наташей П. ?

Кстати, коробку я выносил в разобранном виде и мне её честно отДАЛИ, когда узнали, что она потребовалась на День НесВаренья (желудка) одного малолетнего за*ранца.

А еще какой-то хемуль перепуталЪ июль с июнем, и теперь грызет локти с досады и пообкусывал все ногти на ногах, однако теперь бананов нема! ;)

Ссылка на комментарий

Ой, а про майку и забыл... Тьфу блин, а креатив уже выветрился = ( Ну ладно, в следующий раз распишу всё и всё = )

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...