Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    5
  • просмотра
    1 624

10к не зря отдал


JIABP

569 просмотров

Наконец то купил форму нормальную для людей, которые отличают пенисный мячик от перьевой головки воланчика. Ура блин, купил то что надо, всего за 9900 рублёф, хотя рассчитывал на 12к. Кроссы на каучуковой подошве, правда топовые взял, блатные, но они реально нормальные, вентиляция, воздух проходит, каучук, а не резина левая на подошве + стопу не вывернеш, спортивная сумка на 2 отделения для ракеток, шузов, воланов и ещё хрен знает чего, воланы перо 30ка, спортик, обидно что 100 полиэстр, хотя для 15 минутного разогрева сойдёт + ходить в мокрую погоду, ракетка, предлагали топовую модель ракетки, да болт чесн говоря я клал на эту топовые модели. Тяжёлая, не гибкая, взял на 1 модель старее, более гибкую и лёгкую, а разница между топовой и моей - 300 деревянных. Итого: ракетка - 3100, кроссы - 1900, сумка - 1400, костюм - 3000, воланы - 500, а, обмотку на ракетку забыл- 100 руб., я чё девка с тонкой рукой играть, хотя для более техничных упражнений и нужна тонкая ручка, однако я использую только силу, и играю ради удовольствия, следовательно, у меня коронка - смеж (ш?), сильный удар, в первые милисикунды волан летит 170>км/ч. по словам со мной игравших - больно. поэтому толстая ручка - это моё. Короче это единственный случай в жизни, когда за шмотан мне было не жалко денежку отдавать, при чём не свою, т.к. свою я потратил на апгрейд, и на другие мелочи. Встречайте блин, йонах и команда:

 

2a24cf533a1dt.jpg

 

Не, ну наф мне топовую модель брать, когда она реальный кал, но зато "да у меня самая последняя ракетка в этом сезоне". Блин, если бы была возможность - взял бы ракетку 2003 года, которая у меня ща висит без куска обода - раздолбал я её. Блин, 2500 стоит(ла), гибкость на ура, волан летает со скоростью света, лёгкие удары идут то же отлично. Но её уже сняли с производства, хотя мне пох, найду её, и хоть 3-5к своих денег отдам, но куплю её. Кстати, в тему ретро, в начале 2000-ых, когда малой был, по телеку улётный клип увидел, там элтон джон поёт саунд трек к мульту, короче чё я рассказываю, смотрите сами! Кстати, обычным ДМ или IDA можно слить это видео.

http://ru.youtube.com/watch?v=ZtRrR6LgtYw

А так же в то же время увидел ещё один клипак, попсовый правда, но тогда никто не заморачивался на национализме, сексе, сиськах, порнухе, алкоголе, все просто жили. Вот и я просто жил. клип моего детства, отрыл еле, еле, всё на одном улётном сайте, вот клип: http://ru.youtube.com/watch?v=xJaEVmbzXSA а вот сайт. Кста, муль, этот у меня лицензионный есть, с русскими субтитрами, в улётном качестве. Баллин, детство = )

 

***EDITED BY JIABP*** Если вы видите этот блог, это не значит, что его видят другие. Блог открыт только для людей близких к ФК, поэтому отсюда ничего выносить не надо.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

ага, ещё блог виден всей администрации...))

Ну так в списке видящих почти вся администрация = ) Точнее даже вся = )

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...