Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 387

Оранжевый Инфоком 2008


Ig0r

507 просмотров

Да... Такого бреда еще не было. Т.е. Было и страшнее, но совсем из другой оперы. Хоть где-то не нахамили. :) Хотя не знаю к чему это, но ощущение было. Наоборот, отношение как к старшей группе детского сада. :) Кстати, на многие вопросы для 5 класса не ответил, признаюсь. Нынче 5 класс - хуже института. :) Тогда и компутеров живьем не было. Но спрашивать у МЕНЯ что есть разъем питания на материнской плате - это вверх безумия. Я уже до крови облазил все стенки системных блоков. :) Уж не знаю в чем дело, но, кажется, в этот раз наша команда из 3 человек и без Олега (что важнее, ибо петь некому) набрала больше печатей «Цифрового маршрута» и почти все победителей (одну просто нельзя было получить). Остальные, оказалось, просто бесполезно добывать. Но это я узнал потом, когда уже было поздно... Зато перед этим было весело таскать девочку за хвост и выбрасывать в Космос, быть неузнанным 10 раз, даже какую-то фотографию изображать :) и, конечно, уговаривать поставить печать. Одна веселая дама попросила аж кусок видеокамеры и я уже чуть не отрезал, но не нашел чем.

 

Грабить столики участников тоже было неплохо, но это уже в конце. Когда к моему спаму добавили еще... Спам - вот награда за все веселье. Не знаю, может мы тупо не успели, но не буду гадать. Гадать можно было в последний день на станции Строгино, где я нарушал правила и ходил кругами почти 2 часа. Как самолет, который не может найти заброшенную ВВП в Быково. :) Потом успел записать номера всех вагонов 9 поездов… Собственно, если сложить все плохое, то получается очень страшно, но мне почему-то весело. Может потому что оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевый Инфоком, оранжевая ЛК... Небо тем ранним утром было красиво и сегодня тоже, но Еж на Филевской линии (надо же было не приехать на час раньше) - это гениально. Хочу туда в -25... Брррр. Русичная электричка в холод получше, вентиляция плохая и не так холодно. :) Вроде и подогрев есть. Это лирическое отступление перед самым страшным.

 

Из-за Сергея Новиков из Антивирусной школы (av-school.ru) пришлось катиться все 4 дня выставки. :) Я тепло отнушусь к ЛК, держу на рабочем столе фотки Станислава Шевченко и г-на Новикова с подписями (чтобы не перепутать ;)), но это было слишком. :) Получается, что к кому я хорошо отношусь, те задают самые сложные задачи... Или это самые умные компании в России. :)

 

Со станцией Строгина, видимо, такая судьба... Выехать на 1 час раньше, приехать на 30 и проторчать вредоносно 1,5 часа. Если бы опоздал, то все было тип-топ... А так... Зато 2 лишних раза покатался на маршрутке и 1 раз на автобусе. Наверное, сколько за те дни на маршрутке я не ездил никогда. :)

 

Эх... Проторчал с начала и до момента, когда уже разбирали экспозиции. Прямо как работа. :) Не хочу уходить, хочу остаться до Инфоком 2009.

 

91256982f958t.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...