Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 175

ДР близится...


Ig0r

752 просмотра

Поучаствовал в нашей он-лайн конференция и даже настроение улучшилось. :) Одел розовые очки. Ибо последние дни состояние было какое-то грустновато-плачевное. Вроде все хорошо, но так грустно как будто все ужасно. Есть такая история как ломающиеся компьютеры и дедлайн - 1 сентября, но в остальном все настолько чудесно, что я и не мечтал. Т.е. мечтал год назад и очень сильно, но все разбилось вдребезги. В этот раз делал без надежды какой бы то ни было, но сложилось. Естественно, первая реакция - не верю! Хотя кто знает, может и эта мечта станет пеплом.

 

Возвращаю назад очки и вспоминаю... Как тогда, 22 августа первый раз обсуждали вопрос фан-клуба... Я хотел отдельно об этой дате написать, но все итак в этот день (спустя 2 года) сложилось неплохо. Кто бы знал два года назад, что все так будет. И почему меня пригласили в ЛК? Обычного сумасшедшего бета-тестера. Хотя и сейчас немного поменялось. :) И всякие личности продолжают приставать, как будто я один такой на Свете и другого такого сумасшедшего на Свете нет. :) Чем я лучше кого-то? :) Кстати, Илья, если ты читаешь эту запись, то ответь, пожалуйста. ;)

 

На этапе приглашений выбор был, но потом я сам стал домогаться и так нагло, что стыдно. :) Мне дали админку и первый раз в жизни - FTP. :) Здесь все пошло как и кем-то задумывалось. Изучил ремесло и занялся им. :) Были и провалы, но в прошлом году в блоге я весь путь уже описал.

 

А потом были люди. Были встречи, которые я как-то сам умудрился сделать. А потом было совсем чудесно. Все хорошее возвращается.

 

С Днем рождения!

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...