Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 386

Коротко о последних событиях


Ig0r

565 просмотров

Много случилось, но во всех подробностях не получилось.

 

Недавно выбросил открытый офис, о чём написал здесь же. Некий господин возмутился: как я посмел использовать пиратский Microsoft Office? Нет проблем – теперь с Майкрософт всё чисто.

 

Совсем чист теперь и коммуникатор «Енот» :). Я же не виноват, что после перепрошивки счетчик пробного срока Оперы сбрасывается. :) Теперь же у меня не просто коммуникатор, а БиФОН с парой подаренных программ. :)

 

Тот, который не совсем чист, подвергся жестокому обновлению. Надоела сковородка для поджарки яиц с 1 ядром на 3 ГГЦ, захотелось 2 и круче. Теперь летает даже Виста, на которую я вчера переполз. По индексу производительности до максимума не дотягивает как раз только процессор. :)

 

Кстати, заимел, наконец, золотую карту звездной секты… Про подвальную секту разговор отдельный, но откупился. :)

 

Теперь можно насладится внутренней и внешней чистотой компутера. На несколько видеорепортажей НЖМД хватит… Жизнь прекрасна. :) Не бутылками же водки мерить качество жизни. Тем более, после 8 марта, когда я узнал, что случается с пьяными людьми… Теперь даже пробовать не буду. Нет, для невменяемости мне уже достаточно не выспаться и полезть в метро.

 

Если бы ещё предлагали… Как раз в феврале-марте прошлого года пытались осуществить коварный план. :) Фу, какая гадость,- выяснил я и покончил с вредным занятием. :) Потом меня пытаются обвинить, что выпил те 10 бутылок в Питере… :) В этом году я попытался пойти выше – открыть бутылку. :) Но в следующий раз. :) Все хорошо, что хорошо кончается.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...