Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 367

Докомпьютерный радиоспам


Ig0r

994 просмотра

Новые записи как на конвейере. Качество не очень, но все же расскажу ещё одну историю. :)

 

До появления компьютера я занимался очень многими глупостями. Учёба и телевизор не занимали всё время. :) Практически с рождения я ломал всякие интересные штучки. Сначала слово «ломал» имело самый прямой смысл. Так я когда-то лишил жизни какое-то компьютерное устройство… Потом я стал ломать магнитофоны и видеокамеры. :) Но уже не так агрессивно. Домашнее видео и аудио показывать пока не буду, а вот запись радио…

 

От той же скуки и прослушивания радио… Ещё в это время кто-то позвонил и сказал, что надо поздравить с ДР. До меня дошло: можно отправить сообщение на пейджер стола заказов радио. Приготовил текст, продиктовал, ушло. :) Как всегда, не ожидал, но случилось, даже 2 раза и с песней. :) Потом все рассказывали как слышали в маршрутке. :) Тем временем, я увлекся и подключилась общественность, стала подсказывать кого ещё поздравить. :) Мне то всё равно делать нечего. О, да.. Без фантазии подойти было нельзя, навыдумывал много бреда. :) Самое главное, что некоторые участники мистификации слушали это же радио. :) Как, например, коллектив Малаховской АТС и , наверное, абоненты с улицы двух революционеров, которых не знала оператор. :) Поводы сначала были приличные, но иногда и совсем безобразные. Самое главное, что это озвучивали! Я сделал ведущим переворот сознания. :)

 

Нельзя было не зафиксировать для истории. Сохранить получилось на аудиокассете, даже после поломки жесткого диска и частичного жажевывания пленки. Какая надежность! :) Если не жалко трафик, то слушайте. :)

 

Радиоспам.mp3

 

Оригинальный формат сохранен. Обратите внимание песня какой группы звучит ползаписи :). Может быть я сам себе предсказал будущее. До появления компьютера оставалось не более 6 месяцев. После такого события уже было не до радиоспама и наглость убавилось. :) Первый раз спустя столько лет пришла мысль, что стоит продолжить. :) Записывать теперь не придется. :) Но всё равно те рекорды с несколькими радио и не заказами песен уже не повторить…

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Вот только непонятно - сказали, что поставят Меладзе, а поставили совсем другое :) Негодяи! Не послушали флудера №2 ФКЛК :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за столько отзывов. Яндекс в шоке. :)

Вот только непонятно - сказали, что поставят Меладзе, а поставили совсем другое :) Негодяи! Не послушали флудера №2 ФКЛК :)

Писалось на кассету, а там место ограничено. И смысла нет. Весь Меладзе уже есть на CD-дисках с Митинского рынка. :)

 

Странно, но читали почти всегда. Те разы когда пропускали приходилось обижаться на несправедливость мира...

 

С кем я только на романтические хожу...)))

Вот если бы ты нашел меня до появления компьютера... то я сделал бы неприличное предложение гораздо раньше и оно было бы настолько неприличное... :) Может быть. Звонить по телефону людям я тогда любил... :) Однажды даже долез до какой-то редакторшы "Молотка". :) А как я любил ТВ-Парк... :) Любовь была взаимной. :)

Ссылка на комментарий

У меня есть Меладзе в лосслесс и на ДВД. Но магнитофонная запись, где он звучит сразу после фамилии "Забавнов" интереснее :)

Ссылка на комментарий
Надеюсь, в школу не звонили... :)

Нет, с Авторадио в шоке в школу не звонили... Вы знаете этого хама Сергея (может быть и Ильина), который ездит на зеленой девятке, но поздравляет тех, кто на белой?

 

Представьте как неудобно подписывать женскими именами... :) Хотя в тот раз вроде диктовал оригинальный поздравитель. :)

 

Справка. Тогда я ещё не был в школе компьютерным гением. :) Компьютера то не было. Помню как в году 2003 вызвали первый раз к директору... :) Обсудить неприличное занятие с монитором. :)

Ссылка на комментарий
У меня есть Меладзе в лосслесс и на ДВД. Но магнитофонная запись, где он звучит сразу после фамилии

Мы пели с Валерием "Девушки из Высшего". А Вы разве не знали? А уж как с Олегом (Гудилиным тоже)... :)))) Только его я забыл. Или не поставили.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...