Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 277

Зеленая VIP-пятница


Ig0r

688 просмотров

Забыл про интересный случай. После сильной пробежки по лесу (мои ноги пришли в себя только 15.07) :( проводница-скаут :) довела нас до стола с водой, которой очень хотелось. Сначала на всю команду разлил Лавр, удалось выпить станчик. После я эгостично попытался налить себе, но не вышло. Подбежала толпа, умирающая от жажды. Мне ничего не оставалось как на немного превратиться в столмена (не лучшего), который удовлетворял желания (оказывал услуги), высказанные на разных языках. :) Казалось, сбежались все борцы с этими проклятыми зловредами. :) Можеть во мне узнали ту самую персону, фотошопные портреты которой наклеены во многих местах? Тогда все понятно. Когда наконец обслужил всех близстоящих, смог выпить свой желанный стаканчик. :) Зато хоть чем-то помог людям. :)

Приятно иногда чувствовать себя VIP-ненормальным :) (при этом им не являясь). Приятно прокатится на грузовом метропоезде в час-пик как г-н Лужков :), приятно когда все хотят куда-то пригласить :), приятно получить скидку даже в троллейбусе. :)) Неплохо, когда просят налить :). Представляю что было бы если Е.К. захотел выпить той самой воды из 5-литровой бутыли. :) Не подступиться. Ведь теореритически это много произойти, Евгений Касперский прогуливался и там, и на пляже, но куда-то всегда пропадал...

Относительно приятно, когда на дорогу выливают цистерну воды, чтобы заманить в лес. :) Приятно, когда электричка ожидает пока я доплетусь. :) В тот день все было как-то необычно.

Даже повезло, что при уходе с мероприятия сначала за маршруткой пошли не туда, иначе Лавру пришлось бы на крыльях перелетать ту огромную лужу, чтобы догнать идущую в неизвестность группу, ищущих приключения. :) Или я бы сошел с ума... Хорошо, что устройство оказалось в хороших ногах, иначе произошло бы другое нехорошее.

Просто замечательно, что дождь не пошел во время похода, а только в троллейбусе. В противном случае, мне пришлось бы вспомнить, как после отмечания ДР (не ожидая окончания почти такого же ливня) я бросился домой. Промок до нитки.

Все сложилось очень даже неплохо. Но без г-д Гудилина и Лавра, без доехавших фан-клубцев, без недобравшихся, без Ильи, без Евгения и Натальи Касперских и их помощников, которые создали эту великую компанию, производящию продукт, на равных конкуриющий с зарубежными созданиями и превосходящий их,- без всех этих людей обычное 13-ое число не стало бы таким прекрасным.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...