Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотра
    245 394

Зеленая пятница ЛК


Ig0r

1 393 просмотра

Началось все с темы на форуме. Сначала я как обычно не хотел, даже официально отказался.

И поверил в это. Сразу появились переживания, но что написано пальцами... :)

...можно отменить. Илья сделал мне предложение от которого невозможно было снова отказаться. Уж пусть меня съедят индейцы, чем потом вспоминать... И правильно сделал. На следующий день пришло официальное приглашение от ЛК. Второй раз отказаться - еще хуже железной комнаты :).

 

Добрался теме же путями как и день назад. Пришел, попутно засняв виды окрестностей даже раньше, чем рассчитывал и раньше, чем день назад. Думал буду первым. Ошибка длиною с удава. :) Все уже собрались, не то что всякие грабители кофейных автоматов. Прошлись через тот же турникет, коридор, но к другому выходу. Погрузились в автобус.

Проезжали интересные места. Такую же деревеньку, в которой я живу, с почти такой же высоты заборами. :) Вокруг зелено.

 

На территорию торжеств меня пропустили без пропуска как VIP-персону :). Фотошопные портреты разосланы на все посты охраны.

На месте сменили футболки, перья. Приписались в бой с ужасными зловредами. На входе в гарем/шалаш/павильон нас встречала Наталья Касперская. Народу почти не было, можно было все употребить. :)

 

К заместителю вождя по борьбе со зловредами наш самый дисциплинированный клуб пришел первым. Там же выяснилось, что при регистрации мы разбилсь на команды, причем неровно. Я с Лавром умудрились попасть в 4-ых единичную команду. Звали тройку-четверку "Вожди Ктулуху". Поорали что-то про пау-вау :) и на этом разошлись в лес. Игра - пародия на Форт Боярд. Пока добежали до первой точки, я расстался с силами, но на потом меня хватило.

 

Задача - найти по карте информационные точки, заполнить форму на получение гражданства ЛК :) и отгадать слово.

Для начала побегали, заблудились :), потом стали думать.

В команду, кроме дуэта фан-клуба, входил дуэт из ЛК. Нестарые неглупые люди.

Слово отгадали, но не все буквы. :( Далее - сложнее. Пронос палочки, пятнашки, нижняя часть тела женщины :)), лыжи, слепой в лабиринте...

Логические задачи, особенно последняя, это что-то... :)

Побегали, попрыгали, побили головы и заняли предпоследнее место. Все равно коробки не давали. :)

 

Далее пляж, который находился очень близко. Несколько раз видел Е.К., г-на Шевченко (в национальной индейской одежде), Александра Гостева и других. Даже удалось немного пофлудить с нашим корневым. Обычно в оф-лайне болтовня обрезается. Во время флуда недалеко был Е.К., даже удалось разглядеть его два желтых...браслета. Это событие вселенского масштаба. :)

В этом время Олег и его отряд громили иностранцев в Москве. Потом ужасный зной сменился флудным (всемирнопотопным) дождем. Еле укрылся, Лавр остался...

 

Начинается шоу. Только Е.К. высказал свое отношение к зловредам как сразу ливануло... Все сбежались слушать вождя. Думаю, они этого хотели. Видели фильм про историю с некоторыми знакомыми фрагментами. :)

Дислоцировались кто куда. Наши девушки вместе с г-ном Гостевым сели на... пол. Я же после изгнания с левого фланга зашел, справа и не ошибся. :)

Как всегда был господин из Мира ПК, которого я вижу почти на всех пресс-конференциях (начиная с первой). :D))

Как всегда проходил г-н Гребенников, но он теперь не просто известный человек и заместитель Е.К., но и индеец года! Поздравляю, Николай!

Однако, это похоже на манию преследования. :D В случае с двумя господами.

 

Е.К. вроде мимо не проходил. Зато рядом была сама Наталья Ивановна. Олег даже что-то смог ей сказать :). Я не как всегда нагло подсматривал и фотографировал. В этот раз мне как VIP :)))) предложили принять участие в фильме (на самом деле - фотографии) с участием Н.И. :) Понравилась моя… зеленая футболка :) Два часа прождал я на пероне... Фото отменили из-за дождя. Пришлось довольствоваться видом с близкой дистанции. Ужас. :) Н.И. хотя самая влиятельная, но: не буду портить кадр :), были еще интересные моменты. Во-первых многие награжденные проходили по правому флангу, где я занял место. :) Живые господа из Германии, одно из я них я видел на youtube :). Интересная ситуация: то просто рядом стоит господин англоговорящий, смеется. Потом он выходит на сцену. И другие всяк мимо ходящие. Но самое главное - мы увидели команду Тимура Амирханова. Снять было сложновато…

Г-н Молодов стал индейцем 10-летия. Кстати, увидел господ из фотогалереи старого сайта. Какие-то они другие стали.

 

Когда-то тогда мне позвонили из поселения недалеко от Москвы :) мол срочно приезжай. Но шел проливной дождь. В метро не поймут. :)

Е.К. ушел со сцены, появился г-н Макаревич. Громкость была сравнима с громкостью на выпускном. Но тогда еще и вибрацию врубили... Пришлось изображать танец, чтобы сбежать побыстрее. :)

 

Дождь прекратился, я попытался сбежать. :) Но поймали, прогуляли :), на обратной прогулке снова поймал Лавр. Оказывается, я забыл фотоаппарат. Ужас. Там были секретные фотографии Е.К. Но в действительности было не смешно. Давно ничего не терял, особенно такое. Большое спасибо Лавру.

Мое аномальное поведение, видимо, связано с пересыпом небольшим :), после которого выпивая литр минералки, я вдруг пьянею без вина... :)

По мудрому совету Ильи (как той дамы из Санкт-Петербурга), у которого справочник всех маршрутов общественного транспорта в ОЗУ. Мудрый верховный предложил не ждать расцветет ли маршрутка запоздалая, а идти на троллейбус. Так мы и сделали.

 

Дорога полна препятствий - это и огромные лужи, и машины, и светофоры. :) По дороге встретилась та самая маршрутка. :)

Троллейбус пришел шустренько. Но какой он был. :) Увидев меня и, испугавшись фотошоп-робота, водитель предоставил скидку в размере 40%. Турникет был сломан, но потом шустро починился. :) Транспортное средство явно перешагнуло пенсионный возраст: все треслось, дребезжало... :) За короткую поездку я приметил три способа прохода через турникет. Первый - вставили карточку - прошли, второй - приложили карман с картой - прошли, третий вставили карту, загорелся красный цвет - перелезли. :) Но это надо было видеть. :)

Далее метро, где мы с корневым разошлись. Дома ничего серьезного не стреслось.

 

Теперь я точно знаю, что некоторые из скрывающихся под никами - люди. Будет гораздо сложнее забанить. Это ужасно. :D Давно не бегал так, как вчера. Но надо же хотя бы иногда освежиться. :) Торжество получилось замечательное. Мои прогнозы не сбылись.

 

Спасибо ЛК, спасибо всему нашему клубу, спасибо погоде… :)

 

P.S. Все безобразия свалим на 13-ое. :) Кстати, в метро видел держатель поручня №13. :)

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Отличный рассказ! Будем ждать фоток. :)

За короткую поездку я приметил три способа прохода через турникет. Первый - вставили карточку - прошли, второй - приложили карман с картой - прошли, третий вставили карту, загорелся красный цвет - перелезли.

Игорь, есть еще один вариант - http://www.xakep.ru/post/39226/default.asp :good:

Ссылка на комментарий

Последний раз на троллейбусе я ездил в августе, когда путешествовал до ЛК. :good: Но тогда турникет изначально был исправлен и скидки не сделали. :) Даже ТС исправно. :)

 

Технический взлом - это интересно, :) но не смешно. :)

 

Сегодня узнал, что был ураган. Там только громкий дождь, стена воды и перевернутый ветром батут. :)

 

Дойти до транспорта удалось без дождя, он начался уже в троллейбусе, останавливающимся на каждом шагу. :)

Ссылка на комментарий
Спасибо тем, кто прочитали. Отдельное спасибо оставившим комментарий.

В основном все правильно, только небольшие дополнения.

На пляже, как истинный джентельмен, я предложил 3-м симпатичным китаянкам искупаться. Общались на смеси жестов и английского. Как оказалось, это были танцовщицы из ансамбля "Восточный ветер"... :good:

В футбольном матче мы разгромили сборную китайского представительства, в которой был и его глава... Мне было так не удобно за пару-тройку подкатов против него... :)

Наталье Ивановне я подарил маленький сувенир... :)

А вообще, хороший рассказ! ЛАВР, учись! :)

Ссылка на комментарий

о, мне кажется я знаю эту историю про фотоаппарат, а может это другая история...но все равно расскажу.

 

сажусь я уставший от застарелого Макаревича на стул и неожиданно мои ноги натыкаются на что-то инородное... ба! да это фотоаппарат.

 

кладу его на стул рядом, вдруг как из под земли возникает мокрый Лавр, хватает фотоаппарт и что-то говорит мне.

За Макаревичем разобрать Лавра не представляется никакой возможности...на всякий случай ору ему: "Под стулом нашел, под стулом!"

 

Лавр исчезает и через некоторое возвращается без фотоаппарта..."Потерял",-сокрушенно думаю я

 

такой вот сюр под Макаревича

Ссылка на комментарий
хватает фотоаппарт и что-то говорит мне.

Не вам, но всё равно, хорошо что вы этого не услышали :) А история хорошая. Нет нудных подробностей. Думаю я становлюсь неконкурено способным... Надо апгрейдиться... только как и чем, пока не знаю :good:

Ссылка на комментарий
Не вам, но всё равно, хорошо что вы этого не услышали :) А история хорошая. Нет нудных подробностей. Думаю я становлюсь неконкурено способным... Надо апгрейдиться... только как и чем, пока не знаю :good:

Мое - это все, что пришло в голову под воздействием ночного графомана. :) Тем более состояние было без этого странное. :)

 

о, мне кажется я знаю эту историю про фотоаппарат, а может это другая история...но все равно расскажу.

Какой ужас... Даже отпечаток ноги не оставили. :)

 

Как я мог... Как получилось... Видимо, агент нодеронов хотел прихватить, но после того как нашел мою фотографию (которой там нет), подбросил под стул г-на Гудилина.

 

Спасибо всем, кто участвовал в операции спасения.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...