Перейти к содержанию

Итоги викторины к 23 февраля и 8 марта


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию — итоги викторины к 23 февраля и 8 марта, которая проходила на фан-клубе с 12 по 16 марта 2016 года.

Всего в викторине приняло участие почти 70 человек. Правильно ответил на все вопросы 1 участник, единожды дали неверный ответ 27 фан-клубовцев, по два промаха допустили 21 человек, трижды ошиблись с выбором правильного варианта ответа 10 пользователей. Среднестатистический участник допустил 2,6 ошибки из 23 возможных.

Как и было оговорено ранее, тот, кто не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 803 + 232 = 1035 баллов, одну ошибку — 803 балла, две ошибки — 803 – 232 = 571 балл, три ошибки — 232 балла. Баллы будут начислены только тем участникам, которые набрали не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины.

 

Начисление баллов будет произведено в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Баллы не будут начислены тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_29_corrected.zip

 

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

Спасибо за участие в викторине и поздравляем победителей!

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    11

  • Kirik_

    8

  • Kapral

    6

  • oit

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если ты продолжишь всех оскорблять, я засуну тебя в разработку викторины принудительно. И на все вопросы к викторине будешь сам отвечать. Сколько можно то уже? Ну хоть немного уважения.

Вашему вниманию — итоги викторины к 23 февраля и 8 марта, которая проходила на фан-клубе с 12 по 16 марта 2016 года. Всего в викторине приняло участие почти 70 человек. Правильно ответил на все вопро

Прекращаем переходить на личности.

ну и с какогу перепугу у меня 2 ошибки? когда должна быть одна!

 

вопрос  звучит четко (одно) событие!

Какое крупное астрономическое явление произошло 8 марта 2016 года?
+ Солнечное затмение
- Лунное затмение
+ Противостояние Юпитера
- Приближение крупного астероида к Земле на близкое расстояние

 

я ответил Солнечное затмение!

 

Викторину криво составили так еще и правильно посчитать не смогли? :lol:

Изменено пользователем Pomka.
  • Улыбнуло 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, у тебя уже начались провалы в памяти )))
У тебя следующие ошибки

1. Противостояние Юпитера

2. Ошибка о католическом святом на 14 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторину криво составили так еще и правильно посчитать не смогли?

Если ты продолжишь всех оскорблять, я засуну тебя в разработку викторины принудительно. И на все вопросы к викторине будешь сам отвечать. Сколько можно то уже? Ну хоть немного уважения.

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

Рома, у тебя уже начались провалы в памяти )))

У тебя следующие ошибки

1. Противостояние Юпитера

2. Ошибка о католическом святом на 14 июня

с 14 июня я согласен

а вот с противостоянием не согласен

получается что солнечное затмение не правильно? а правильно Противостояние Юпитера?

 

Викторину криво составили так еще и правильно посчитать не смогли?

Если ты продолжишь всех оскорблять, я засуну тебя в разработку викторины принудительно. И на все вопросы к викторине будешь сам отвечать. Сколько можно то уже? Ну хоть немного уважения.

 

каким словом я кого то оскорбил? можно его выделить жирным? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким словом я кого то оскорбил? можно его выделить жирным?

 

Речь не про слово, а про твою манеру общения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

каким словом я кого то оскорбил? можно его выделить жирным?

Речь не про слово, а про твою манеру общения.

 

Елка , перелогинься.

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот с противостоянием не согласен получается что солнечное затмение не правильно? а правильно Противостояние Юпитера?

Ты выбрал правильный ответ "Солнечное затмение" (но в варианте не выбирать его тоже бы зачли как верный) но не выбрал правильный ответ "Противостояние Юпитера" - поэтому этот вопрос зачли как неверный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...