Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    253

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Поздравьте меня я купил... Нет, вот так: поздравьте меня,мне купили... и установили...в каком магазине не знаю...

attachicon.gifDSC05358.JPGattachicon.gif697256_v01_b.jpg

Критику не принимаю, чтобы не переживать. Ведь всё на месте. А есть ли достоинства? Ну и за рекомендации буду благодарна. До этого был Maxtor на 250 u. Да впрочем и остался на запасных...

 

Поздравляю!

Главное чтобы покупка приносила радость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Тётя Евдокия, где и за сколько?

 

Ну только со слов знакомого. Нашел подходящий в ДНС (Через Интернет), но как поняла там (Щекино) его не оказалось и он ездил в Тулу.

Он называл стоимость, но память моя на цифры... Приблизительно 3900 с копейками.

 

 

покажите сразу SMART - заценим.

 

Ооо, теперь могу. Наконец с помощью @sputnikk, разобралась. А то всё сканировал мне старый диск.

post-6954-0-77667900-1447968789_thumb.png

 

 

Главное чтобы покупка приносила радость

 

Спасибо. Уж так рада, так рада. А еще и такому объему. Теперь быстро не заполнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


Я тоже купил вместе с носками комплект постельного за 650, еще не тестировал его, если окрашусь то в сине-красный цвет :lol:
Не окрасился :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил WiFi мышку Tecknet

Отхватил со скидкой 50% на Амазоне в черную пятницу   :)

Очень доволен :)

Удобно сидит в руке, полноразмерная мыша а не урезанная версия

 

Что хорошего:
2.4GHz Wireless
Cursor speed 2000/1500/1000dpi.(DPI Switch Button он же Индикатор батареи)
С одной AA батарейкой, как уверяют, работает 18 месяцев
After pairing there’s no need to re-establish pairing after a signal loss or shutdown
Over 3 million clicks per lifetime
No need to install a driver
Battery: Single AA battery (NOT INCLUDED)
Габариты: 105mm x 65mm x 41.5mm

 

Недостаток - только для правшей ибо левой рукой юзать с таким дизайном imho мазахизм  :)

 

Фотки:

 

m002-black-1a_1_1.jpg

 

m002-black-2a_1_1.jpg

 

m002-black-3a_1_1.jpg

m002-black-4a_1_1.jpg

m002-black-5a_1_1.jpg

m002-black-6a_1.jpg

m002-black-7a_1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caxap, Поздравляю.

Купил Бритву "Бердск 3235" по цене ниже оптовой. Думал залежалая, но сделана в августе. Чудеса. Купил через сайт магазина, на прилавке цена в 1,5 раза выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caxap, материал Soft touch? если да, то вообще супер, а так такой дизайн мне самому очень нравится.

 

По бокам - софт тач,  сверху - обычный

 

@Caxap, Поздравляю.

Купил Бритву "Бердск 3235" по цене ниже оптовой. Думал залежалая, но сделана в августе. Чудеса. Купил через сайт магазина, на прилавке цена в 1,5 раза выше.

 

[member=sputnikk], Поздравляю

 

Как бреет? :)

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бреет?
Лучше, чем древний Бердск 9, больше сравнить с нечем. Возможно стали делать тоньше неподвижные ножи ( указано 0,06мм в рабочей зоне).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Тётя Евдокия

Долго решалась и вот, наконец,  я счастливая обладательница многофункционального комплекса "Тонус". 

post-6954-0-06200600-1450732790_thumb.jpg

Купила тут :http://xn----gtbspbbggdhhh.xn--p1ai/products/category/425588

 

А занимаюсь тут :lol:

post-6954-0-14080500-1450732743_thumb.jpgpost-6954-0-06040000-1450732737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...