Перейти к содержанию

Интернет и Касперский 2011


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал обладателем Kaspersky Internet Security 2011. С другом скинулись и купили лицензию в магазине. В ней 2 компьютера поддерживается на 1год.

Вот друг сегодня забрал коробку себе ставит, а я пока скачал с сайта 30 дневную версию, ознакомиться хоть. Все вроде нравится в работе программы, но есть одно но...

 

Я до установки программы подключался к серверу и сливал туда свои файлы на скорости 450 кб\с, а сейчас с касперским скорость максимум 100-110... Очень неудобно стало это в использовании. Помогите пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть прежнюю скорость соединения с интернетом.

Пользуюсь при передачи данных протоколом ( winscp ).

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела. Евгений Касперский не оказывает технической поддержки и не помогает вылечиться от вирусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • oliva

    11

  • npd

    4

  • Тётя Евдокия

    2

npd, выполните, посмотрим, возможно у вас есть какое-то несовместимое ПО или другие проблемы. как один из вариантов решения проблемы можно для WinSCP поставить в настройках правила программы в исключениях "не проверять сетевой трафик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините привычка винить, последнее установленное. Сам протокол, работал специфично Касперский не причем. 11я версия даже комп почти не грузит оч позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И славненько :)

Кстати, ван не нужно будет возиться, удалять пробную версию и устанавливать касперского с купленного диска. Просто введите купленный код активации и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а зачем он Вам? И как Ваше мнение по моему отчету?

Да вроде ничего особенного в нём у вас нет. Нужен для информации был, но до того, как проблема у вас пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад выключила компьютер. Теперь вновь включила и не могу открыть браузер IE 8, виснет компьютер. Уже раз 8 перезагружалась, ничего не помогает. Отключила антивирус KIS 11.0.2.556 и браузер после некоторой паузы открылся. В чем причина, понять не могу. Полная проверка перед выключением подозрительных объектов не обнаружила. До этого все было нормально.Что посоветуете предпринять? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полчаса назад выключила компьютер. Теперь вновь включила и не могу открыть браузер IE 8, виснет компьютер. Уже раз 8 перезагружалась, ничего не помогает. Отключила антивирус KIS 11.0.2.556 и браузер после некоторой паузы открылся. В чем причина, понять не могу. Полная проверка перед выключением подозрительных объектов не обнаружила. До этого все было нормально.Что посоветуете предпринять? Спасибо.

А сейчас проблем с открытием нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вновь включаю антиврус при открытом браузере и работающем Интернете, вновь происходит зависание.

А с другими браузерами? Отключайте по очереди компоненты и проверяйте из-за какого из них возможно зависание происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с другими браузерами? Отключайте по очереди компоненты и проверяйте из-за какого из них возможно зависание происходит.

С другими не включала, потому что всегда работал нормально с этим браузером. Другие браузеры я не устанавливала. Но ведь без антивируса Интернет открывается и работает нормально. Зависает при загрузке антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...