Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

и получить бан на форуме

за то что тебя сфотографируют? воспользуешься служебным положением для мести?!

по-моему достаточно просто объяснить что этого делать не стоит.

если не секрет, а почему кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет, а почему кстати?

работа такая.

 

за то что тебя сфотографируют? воспользуешься служебным положением для мести?!

пункт 25 Правил Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за то что тебя сфотографируют? воспользуешься служебным положением для мести?!

Если тебе станет легче - забаню я

 

Народ, если человек не хочет фотографироваться, ему достаточно об этом сказать

И совсем не надо приводить аргументы, которые убедят всех

 

Ясно? (для ответа пользуемся кнопками внизу этого поста - Согласен, Не согласен, баян, улыбнуло и т..д.)

 

:wacko: :( :cray: :o

Кто не согласен - будет спецнадзор на встрече.

Кто согласен - тот подписался под договором, что не будет нарушать

остальные ответы приравниваются к несогласен

:o :o ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю фоткать лк и Е.К. и себя любимого на фоне Москвы. Остальных с их согласия. И закрыть на этом тему фоток :wacko:

по приезду разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебя мона фотать?

если поглядеть альбомы фанклуба (да и не только), то меня там можно найти в больших количествах. да и на аватаре тоже я, вобщем-то. хоть обфоткайтесь, но чтоб все фото потом мне скинули. но это не значит, что всех так можно :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
пункт 25 Правил Форума.

Это касается публикации, а если фотка чисто для себя, т.е. дальше альбома на ПК никуда не уйдёт?

 

PS Спрашиваю чисто из любопытства. Фотать не буду. Раз нельзя, значит на то есть причины... И, возможно, очень везкие...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это касается публикации, а если фотка чисто для себя, т.е. дальше альбома на ПК никуда не уйдёт?

Интересно какие доказательства вы сможете предоставить кроме "Честное слово", что фото дальше вашего ПК не уйдет. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Интересно какие доказательства вы сможете предоставить кроме "Честное слово", что фото дальше вашего ПК не уйдет. laugh.gif
Спрашиваю чисто из любопытства. Фотать не буду. Раз нельзя, значит на то есть причины... И, возможно, очень везкие...

А вообще, за это может следовать уголовное преследования. Т.е. Если фотографии с Elly (и вообще с любым человеком) появятся в интернете в открытом доступе (без его/её ведома), то фотограф может понести наказание...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
почему никто не хочет фотографию с Медведевым? )) Возьму недорого.

Просто она самая загадочная... :( :wacko:

 

Почему это никто? Я сфотаюсь со всеми, кто не будет против этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, за это может следовать уголовное преследования. Т.е. Если фотографии с Elly (и вообще с любым человеком) появятся в интернете

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

 

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я на форуме с сентября прошлого года, а кто-то с самого начала и впервые в жизни такая встреча, а тут целыми конституциями и иквизициями грозят, да... до чего время дошло... А вдруг это последняя встреча? Может на нас астероид свалится или Земля с орбиты сойдёт... Общая коллективная фотка была бы самое то - эт ж на память, на все времена, а тут такое ощущение, что люди в СВР работают... Кого можно, кого нельзя, вмешательство в личную жизнь... мы раньше и слов-то таких не знали, всё по-простому было... А теперь как в песне Ольги Арефьевой "Забор"... Заборы становятся выше, шире и длиньше... Никого не хочу обидеть... Просто мне самому обидно по-человечески... Мы же все братья и сёстры, одной крови, ты и я... Небось забаните... Я просто писал свою точку зрения, никому её не навязывая, просто были другие времена...

 

P.S. Улыбнись! не, не на кнопку, просто...

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...