Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

ЛК любит своих фанатов, а Е.К. их просто обажает! )) Поэтому мы и решили затянуть наши бюджетные пояса потуже и пригласить к нам в гости наших друзей!

 

...бесплатный сыр сами знаете где...

Что-то меня сомнения раздирают по поводу такой бескорыстности.

Ох и халявщиков набежит и половина при том из детсада.

Сколько ожидаете гостей?

 

А для тех, кто таки приедет, не забывайте, что на День рождения дарят подарки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi all,

 

good to see so much reactions on this event!

 

Unfortunately I'm not invited ;)

 

Сообщение от модератора Mona Sax
я обещала это перевести:

 

Привет всем,

 

приятно видеть так много откликов на это событие

 

К сожалению, я не приглашен :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и халявщиков набежит и половина при том из детсада.

Вас это смущает?

Hi all,

 

good to see so much reactions on this event!

 

Unfortunately I'm not invited

Хм...как написано в первом посте,то оплачивается из любой точки мира,если я не ошибаюсь?

То почему бы не пригласить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и халявщиков набежит и половина при том из детсада

Зато проведем конкурс на самого молодого фаната :)

 

Сколько ожидаете гостей?

Я предполагаю, что уже набралось не менее 50 заявок.

 

А для тех, кто таки приедет, не забывайте, что на День рождения дарят подарки!

А я сам как подарок :) Хотя все же надо что-то придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unfortunately I'm not invited sad.gif

We'll try to communicate with the man who organize the trip of testers group, maybe he'll help us to invite and 'deliver' you to Msk :). Please, write PM to Kristy: your full name, contact number and e-mail.

 

Хм...как написано в первом посте,то оплачивается из любой точки мира,если я не ошибаюсь?

То почему бы не пригласить?

ответ свыше - материальный аспект. Но мы постараемся отправить его вместе с приглашенными тестерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищущий сам заявляет о своем маршруте

 

Дак я думаю не он выберит маршрут а решат в ЛК и оплатят ему какой нужно. И поэтому люди с одного города всё равно встретятся в поезде\самолёте

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Кристина сообщит о покупке билетов, я создам в разделе "общение" тему, где вы сможете договориться + я буду редактировать там первый пост для лучшей навигации :)

но всё это будет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin-95

никаких документов(кроме паспорта) не надо.

Вас родители отпустят? :)

А вот это не знаю(((((((Попробую уговорить маму!Ну а если не отпустит то со мной поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin-95

только за свой счёт и на мероприятие она попасть не сможет.

Ну это понятно!

Еще вариант найти попутчиков(из Фан-клуба)и приехать с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly А нельзя ли сейчас создать тему уже,при "находке" попутчиков?

Потому что тут всё так сложно...а приехать очень хочется,я же сам не поеду.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...