Перейти к содержанию

Как присвоить группу Активист пользователю hinote?


Как присвоить группу Активист пользователю hinote  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну спасибо :)

 

Кapral, уважаемая администрация - и в мыслях не было оскорблять администрацию этого прекрасного форума.

Если прочитать внимательно, то я говорил про свой предыдущий опыт борьбы за правду на всяких локальносеточных форумах.

Пожалуйста, не надо переносить это на свой адрес - это и не было даже и в мыслях.

 

 

Вообще надо закрыть и наверное даже удалить - до людей принимающих подобного рода решения достучался, ожидаемый эффект достигнут, решение насколько я знаю принято, спасибо всем участвовавшим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как быстро сдался...нужно :) стучаться и стучаться и продолжать стучаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем, вопрос же решен (правда я так и не вижу вторичной группы, надеюсь что технически нужное действие скоро сделают)...

беспредметный революционализм бессмысленен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем, вопрос же решен (правда я так и не вижу вторичной группы, надеюсь что технически нужное действие скоро сделают)...

беспредметный революционализм бессмысленен...

тут фишка в том что нужно дать свое согласие на первичку Активист...пока не подтвердиш согласие буш с одной группой LK

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно спросить у человека, что хочет именно он. Я тоже в свое время хотел первичку ГБТ, но после продолжительной и безрезультатной дискуссии с администратором понял, что этот вопрос с "должностями" принципиален...

 

Что примечательно, технически реализовать смену первички/вторички дело двух кликов мышки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...