Перейти к содержанию

Как узнать, следят ли за моим компьютером?


Рекомендуемые сообщения

То что указанный адрес совпал с реальным компьютером это просто совпадение

Т.к. идет подделка записей кэша ..., то реально атакующий компьютер имеет совсем другой адрес, скорее всего даже не в вашей сети.

А так как антивирус обнаружил то вам ничего не угрожает

 

Спасибо огромное за подробный ответ. Мы тут с коллегами думаем, что, как Вы говорите, "реально атакующий" компьютер – это компьютер нашего директора, который находится в соседнем здании, т.е. не в нашей сети... Скорее всего, наши предположения подтверждаются... Печально, не приятно.

Да кстати а почему вы по вопросу ЕСЕТ обратились к конкурентам ЕСЕТ? чисто личное любопытство

Честно говоря, просто загуглила свою проблему, и обратилась в первый понравившийся мне форум. А потом только заметила название Вашего клуба... Извините, если обидела Вас этим. Но за ответ огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    11

  • oit

    7

  • Kapral

    5

  • hinote

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо огромное за подробный ответ. Мы тут с коллегами думаем, что, как Вы говорите, "реально атакующий" компьютер – это компьютер нашего директора, который находится в соседнем здании, т.е. не в наш

Я тебя уверяю что по картинке ( диспетчера задач) за тобой не следят , но если ты находишься рядом с компьютером и тебе звонят на мобильный , а ты при разговоре слышишь помехи  то скорее ведется слежк

@Criss Hack, вы боевиков много насмотрелись))) 

Posted Images

 

 


обратилась в первый понравившийся мне форум
у нас не только используемый антивирус впереди планеты всей, благодаря Лаборатории, но и форумы - благодаря пользователям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


что, как Вы говорите, "реально атакующий" компьютер – это компьютер нашего директора, который находится в соседнем здании, т.е. не в нашей сети.
Хм.... Я когда говорил что комп не от вашей сети, я имел ввиду интернет, а не другой сегмент вашей локалки

Поверьте мне как сисадмину.... если ваш директор решит посмотреть чем вы занимаетесь он сделает это незаметно для вас и вашего антивируса и поможет ему в этом мой коллега у вас в сети ...

 

 

 


Извините, если обидела Вас этим. Но за ответ огромное спасибо!
Да не обидели... просто прикольно смотрится )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через саму KIS отключи телеметрию

Хм... думаешь им на работе разрешат снести ЕСЕТ и поставить антивирус от ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

через саму KIS отключи телеметрию

Хм... думаешь им на работе разрешат снести ЕСЕТ и поставить антивирус от ЛК?

 

я просто всю бороду темы не стал читать))

пусть напугает своего начальника что за ними не только следят но и воруют все данные с ПК

и что спасет их только продукт ЛК :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такое сообщение выдается только на одном ПК, то вряд ли за вами кто-то следит, если не только на одном - то скорее всего заражена какая-то из машин. Что бы следить и не палиться, есть много легальных способов, чем тот, который описан здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

На работе, особенно на больших предприятиях интернет активность работников 100% отслеживается

Хотите независимости?

1.Меняете работу.

2.Открываете свой бизнес и сами за сотрудниками следите.

3.Админы тоже люди, они тоже любят иногда выпить и закусить, ну вы поняли да ?:)

4.Приносите свой 4g->wifi модем со своим ноутбуком и живете спокойно :)

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caxap,хочу тебя огорчить - на предприятиях устройства тоже блокируются, в т.ч. и вайфай устройства

 

Не всегда

И как я писал:

>3.Админы тоже люди, они тоже любят иногда выпить и закусить, ну вы поняли да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя уверяю что по картинке ( диспетчера задач) за тобой не следят , но если ты находишься рядом с компьютером и тебе звонят на мобильный , а ты при разговоре слышишь помехи  то скорее ведется слежка ( когда ты разговариваешь по телефону ,тогда твой телефон излучает волны и если ты слышишь помех значит есть вариант что за твоим пк следят или прослушивают твой телефон и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Criss Hack, А при чем тут тогда компьютер?

Не говори.. Тем более если у меня был комп без инета, и всегда при звонке телефона  отдавались волны гудком  компа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...