Перейти к содержанию

KIS 7.0 не запускается при загрузки системы [ LOG+]


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не пойму в чем дело, KIS7 не автостартует при запуске Windows XP. Сначало все работало, а через некоторое время перестал запускаться. В автозагрузке он стоит и не запускается все равно. Помогите пожалуйста.

 

 

 

З.Ы. Возможно подобная тема уже была, но я не нашел и решил создать новую.

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

GetSystemInfo_STORMHOLD_Admin_2009_05_26_18_52_48.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Выполните скрипт в AVZ:

begin
SetAVZPMStatus(true);
RebootWindows(true); 
end.

ПК перезагрузится.

 

Сделайте логи AVZ заново и прикрепите к следующему сообщению.

 

Скачайте Gmer. Запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой все жесткие диски и нажмите на кнопку "Scan". После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) под каким хотите именем, например Gmer.log и прикрепите к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Выполните скрипт в AVZ:

begin
SetAVZPMStatus(true);
RebootWindows(true); 
end.

ПК перезагрузится.

 

Сделайте логи AVZ заново и прикрепите к следующему сообщению.

 

Скачайте Gmer. Запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой все жесткие диски и нажмите на кнопку "Scan". После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) под каким хотите именем, например Gmer.log и прикрепите к сообщению.

 

 

хорошо, сейчас все сделаю

 

Выкладыю новые логи.

gmer.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните:

begin
Executerepair(14);
RebootWindows(true);
end.

После перезагруки скачайте Malwarebytes' Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

 

Если будут проблемы с сетью, можно воспользоваться утилитой WinSockFix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с проблемой?

 

 

 

 

каспер долго загружается через раз. и потом через некоторое время появляются тормоза. После нескольких нажатий кнопки Reset система вроде начинает ставильно работать.. вопрос, на долго ли. хз. что то тут не то :)

 

Я уже думаю... может дело в ОС.. странные вещи какие то.. Или действительно какой то руткит сидит.. хз :(

 

 

 

Всем спасибо. Буду пробывать, огромное спасибо Falcon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил грубым удалением каспера из папки Program Files (перед этим убил один процесс AVP - обновление пытался он загрузить), затем востановление системы с помощью установочного диска Windows XP SP3, далее установил KIS2009 (8.0.0.506) - глюки и тормоза пропали... кис запускается.

 

Все равно странно.. после обновления и полной проверки он ничего зловредного не нашел. Буду дальше наблюдать за событиями

 

 

 

Всем еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...