Перейти к содержанию

Конкурс дизайна рамки для автомобильного номера и нагрудного значка фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Администрация фан-клуба "Лаборатории Касперского" объявляет о начале конкурса дизайна рамки для автомобильного номера и нагрудного значка с символикой фан-клуба.

 

В конкурсе принимают участие эскизы дизайна рамки для автомобильного номера и/или нагрудного значка. Концепция может быть создана с помощью любого графического редактора, но на форум файлы должны выкладываться в формате jpg или png.

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Один человек может выставить на конкурс не более двух вариантов дизайна рамки и не более двух вариантов значка. Приём работ проводится с 25 мая 2009 года по 20 июля 2009 года включительно. Победитель по каждому из конкурсов будет определяться простым большинством голосов с помощью голосования на форуме. Голосовать имеет право зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений. В случае равного количества голосов, вводится дополнительное голосование среди тех, кто набрал равное максимальное число голосов; сроки проведения дополнительного голосования будут озвучены в случае необходимости. Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение трёх дней после окончания голосования.

 

Обращаем особое внимание на то, что эскиз победителя будет доработан профессиональными дизайнерами "Лаборатории Касперского" в соответствии с требованиями фирмы-изготовителя рамок и значков. Победитель передаёт права на использование своей интеллектуальной идеи дизайна администрации фан-клуба "Лаборатории Касперского".

 

Приз за победу - коробочная версия Kaspersky Internet Security 2009 (лицензия на 1 год до 2 ПК), зонтик и футболка (всё с фирменной символикой) или 7400 (семь тысяч четыреста) баллов на бонусный счёт победителя. Приз будет вручен за первое место в конкурсе дизайна рамки для автомобильного номера и за первое место в конкурсе дизайна нагрудного значка.

 

Конкурсные работы не должны прямым или косвенным образом нарушать настоящие Правила форума, этикета, местного законодательства. В случае нарушения данных требований, работа может быть снята с конкурса. Администрация фан-клуба оставляет за собой право заменить приз в случае его отсутствия в наличии на аналогичный. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Публиковать свои эскизы рамки для автомобильного номера необходимо в этой теме, а эскизы нагрудного значка - в этой. Задать интересующие вопросы по конкурсу можно здесь, в данной теме.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • ika-ilya

    5

  • R.S.M.

    4

  • opoffis

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А меня даже не похвалили, это же я идею с авто-рамками предлагал в теме про "фан-клубу нужны ваши идеи"

Posted Images

dan-1, у нас конкурс значков фан-клуба, а не просто ЛК. Поэтому ваша работа принять участие в конкурсе не сможет, поскольку значок явно должен показывать принадлежность к фан-клубу.

ОК всё исправил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Конкурс ещё не закончился. Завершился только приём работ. В самое ближайшее время будет голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование будет объявлено сегодня поздно вечером, в крайнем случае - завтра в первой половине дня, но не позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Kapral
Вся необходимая информация будет объявлена в топике голосования

Пожалуйста не флудите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

почему у меня нет доступа к голосованию и и вообще просто посмотреть кто лидирует ?

 

АУУУУ! Ответьте на 2 вопрос !

А когда следующий конкурс будит, а то я лого придумал Суперское !

Изменено пользователем opoffis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему у меня нет доступа к голосованию и и вообще просто посмотреть кто лидирует ?
Голосовать имеет право зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений.
Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс чего?

чего нибудь с логотипам связанный, мне кажется у меня отличный лого получился, даже думаю можно в прогу будит засунуть хотя кто знает может ни кому и не понравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...