Перейти к содержанию

Скидка за участие в конкурсе Агент SuperK


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос: при оформлении заказа (о продлении "призового "ключа активации) в Softkey.ru скидка в 40% как "агенту SuperK" не активировалась. В строке "Кометарии к заказу" было указанно "основание для скидки участие в конкурсе SuperK".

Сумма 960 руб является из года в год практически стандартной для продления приложения. Где скидка? :)

Извините, но я не очень понимаю происходящее. Что это ошибка или "розыгрыш"?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать письмо в эту контору, с описанием проблемы.

 

 

Конечно написал. Только вот факт-ведь я стартовал-то с со страницы загруженной командой приложения-продлить лицензию. На странице где было написанно-40% скидка... :) и пришел на другую с написанным текстом "стоимость с со кидкой 40%" а начальная цена оталась прежней. :appl: от начла до конца оформления, до самой квитанции Сбербанку :lol: :D уж не знаю, кто где кого, но точно меня... ;) за жадность наверно и доверчивость. и письма у меня от уважаемой Касперский лаб два-о том чтоя выиграл ключь на 3 месяца и имею право получить следующий со скидкой в 40%.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп

 

Вы покупаете КИС? Вернее продляете ? так?

тогда скидка 40% (или 960р. заплатить) является абсолютно верной - скидка идет от полной стоимости в 1600 руб

а не от стоимости в пред. году

 

Или я не так понял

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупаете КИС? Вернее продляете ? так?

тогда скидка 40% (или 960р. заплатить) является абсолютно верной - скидка идет от полной стоимости в 1600 руб

а не от стоимости в пред. году

 

По идее да. А если скидка будет от прошлогодней стоимости, то вскоре пользователь получит продукт бесплатно, а потом ЛК будет должна пользователю ;)

 

Или я не так понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп

 

Вы покупаете КИС? Вернее продляете ? так?

тогда скидка 40% (или 960р. заплатить) является абсолютно верной - скидка идет от полной стоимости в 1600 руб

а не от стоимости в пред. году

 

Или я не так понял

 

 

 

Сами подумайте: я купил лицензию 2 года назад за 1800руб. 1год назад я продлил ее за 900 с чем-то рублей и это не по скидке. В этом году.... :(

И есче: если написанна цена 960руб (http://www.kaspersky.ru/store) после написанно минус то...конечно внимательней читать надо, но вопрос-а раньше что...? и конкурс? ... ;) ;) :lol: маркетинг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте: я купил лицензию 2 года назад за 1800руб. 1год назад я продлил ее за 900 с чем-то рублей и это не по скидке. В этом году.... sad.gif

И есче: если написанна цена 960руб (http://www.kaspersky.ru/store) после написанно минус то...конечно внимательней читать надо, но вопрос-а раньше что...? и конкурс? ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif маркетинг laugh.gif

Подробнее можно?

 

[добавлено]

 

Т.е. 2 года назад вы купили за 1800

В прошлом продлили за 960 - и это со скидкой в 40%

В этом и последующем годах вы приобретете снова со скидкой в 40% от первоначальной цены - т.е. 960

 

 

[добавлено]

 

Можно ссылку на эту акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на эту акцию?

 

 

 

 

 

Нет. Да.

Нет- в то время не было такой скидки. Была просто цена продления.

Да-сейчас это называется скидка от годовой лицензии.

Но есть разного типа скидки и все в 40%.

1.http://www.kaspersky.ru/zachet

2.http://www.kaspersky.ru/renew

3.Доброе время суток, агент SuperK!

Благодаря твоему упорству и настойчивости ты выиграл приз в нашей игре SuperK! Это лицензия на использование Kaspersky Internet Security сроком на 3 месяца! Активационный код прилагаем: ...............

 

После окончания срока действия этой лицензии ты сможешь купить продление лицензии на год со скидкой 40% от стоимости обычной годовой лицензии в нашем онлайн-магазине http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...referer2=superk

Для получения скидки при заказе в поле "Комментарий к заказу" укажи: "основание для скидки участие в конкурсе SuperK".

 

 

Вопрос: В чем разница между студентом, агентом СуперК и просто потребителем продлевающим лицензию?

Ответ: они по разному заработали свои 40% скидки.

Вопрос: А если ты 3 в 1?

Только одна у меня не вызывает вопросов: http://www.kaspersky.ru/legal Это действительно Хорошо!

Только еще вопрос: В чем разница между студентом, агентом СуперК, просто потребителем продлевающим лицензию и "черноключником"?

..............?

Я здесь просто спросил. Ибо я несколько запутался.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скидкой 40% от стоимости обычной годовой
Это которая за 1600
А если ты 3 в 1?

Скидки не суммируются

 

черноключником"?
А тут уж я не знаю.

теоретически должно уменьшить число пиратов. а вот результат... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - у пиратов скидка 30%, а не 40

 

 

 

 

Если я пират=то могу получить скидку в 30%.

А еслия просто потребитель-то 1600руб.

:) А разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - я не знаю что на это ответить

 

Теоретически это должно уменьшить число пиратов

 

 

 

У того теоретика спросите, об чем он так глубокомысленно думал......об мире во всем мире?

 

Ах да-из Софткей меня уведомили, что это ошибка и по моему письму ввели мое-же кодовое слово(2-ой раз) и ...и ничего..никаких скидок. :) Проздравляю Вас! Система скидок в действии. Может попробывать самого побеспокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не нужно поздравлять, я не сотрудник ЛК, а такой же пользователь

 

У вас же есть скидка, как постоянного покупателя продукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Илья Н.
      От Илья Н.
      Добрый день!
      В организации установлен Kaspersky Security Center 12, с KES различных версий и Агентом администрирования KSC 12 версии. У многих ПК в домене проблемы с Агентом KSC, из за чего нет управления над этими ПК.
      Я хочу обновить на всех доменных ПК Агент KSC с 12 версии, до версии 14.2, заодно решив проблему с неуправляемыми ПК и обновлением самого KSC с 12 версии до 14.2. Для этого на сервере KSC я развернул инсталляционный пакет Агента KSC 14.2 и написал скрипт, который удаляет любую версию установленного Агента KSC и устанавливает Агент KSC 14.2 версии. Но возникла проблема с запуском данного .bat файла через GPO на логон пользователя, так как для этого нужны админские права (у пользователей в домене их нет).
      ВОПРОСЫ:
      1. Подскажите пожалуйста, может быть вы знаете как запустить батник на всех компах в домене с админскими правами?
      2. Может быть вы знаете еще способы массового обновления Агента KSC (в том числе и не на управляемых ПК в KSC)?  
    • Илья Н.
      От Илья Н.
      Добрый день!
      Имеется сервер KSC 12, с отвалившимися ПК, у которых агент администрирования не выходит на связь с сервером.
      При попытке удаленно (через PsExec) переустановить агент администрирования, с помощью команды:
       
      msiexec /i "\\address\NetAgent_12.0.0.7734\exec\Kaspersky Network Agent.msi" /qn DONT_USE_ANSWER_FILE=1 SERVERADDRESS=address.local EULA=1 SERVERPORT=14000 /l*vx c:\windows\temp\nag_ins.log Появляется ошибка установки - 1624, с сообщением в файле лога:
      MSI (s) (CC:A4) [15:57:20:095]: No System Restore sequence number for this installation. Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований. \\address\MST\18dd0322-f64f-4084-952a-18051b4573b1_3_NetAgent_12.0.0.7734.mst Действительно, в данной папке нет MST файла. Вопрос - как его сгенерировать? Насколько я понимаю, он должен быть автоматически сгенерирован, при формировании инсталляционного пакета. 
      Я копировал файлы из папки \NetAgent_12.0.0.7734\exec\, через ORCA генерировал MST файл и копировал на ПК - всё равно появлялась аналогичная ошибка. Как ее исправить?
        
    • bit314
      От bit314
      Добрый день, пытаюсь сделать тихую установку, но все время ошибка 1603
      Пытался напрямую также ошибка 

      msiexec /i "\\server.local\Soft\KAS\exec\Kaspersky Network Agent.msi" /qn SERVERADDRESS=aksc.server.ru  EULA=1 PRIVACYPOLICY=1 NAGENTTAGS=C /l*vx "%userprofile%\nag_inst.log
      log.log
    • website9527633
      От website9527633
      Добрый день! Возник вопрос при обращении агентов удаленно посредством запуска скрипта на рабочих станциях, вопрос: как в Агенте администрирования 15 на рабочих станциях, в скрипте указать пароль от удаления Агента администрирования?
      К примеру у меня скрипт отрабатывал таким образом, но в случае версии Агента администрирования 15, он запрашивает дополнительно пароль от удаления
      @echo off
      start "" "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\NetworkAgent\klmover.exe" -address 192.168.1.1 -silent
    • DD654
      От DD654
      Вообщем, есть выделенный сервер с KSC-12, изначально настроил, работал без особых проблем, своих агентов видел, KeS обновлялся. 
      Прошлым летом сменил айпи на сервере, в целях упорядочения раздачи айпи. Вроде всё работало, как обычно. Потом отпуск, потом Новый год,  смотрю - а у меня три четверти компов в KSC помечены, как с отсутвующими
      агентами KSC. Вернул айпишник на старый, подождал дня 2-3 - не помогло. Снова вернул айпи на новый, "упорядоченный", сделал батник с командой:
      C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\NetworkAgent\klmover.exe -address ksc.domain.local -silent  /точнее, вначале вместо полного имени сервак с KSC указал его айпи/,
      запустил задачей средствами ксц, пишет - отработало успешно в обоих случаях /с айпи и днс-именем/,  - но - не помогло. KSC все равно не видит агентов KSC на локальных компах.
      Вычитал на форуме про проблему с сертификатами,  с KSC экспортировал сертификат KeS и раздал его политикой домена на локальные компы. Подождал ночь, чтоб компы перезагрузились через
      выключение/включение - не помогло. Своих агентов КСЦ на локальных компах не видит всё равно. А они есть, как и КеС.
      В чем беда, не подскажете, уважаемые? Может, надо базу sqlexpress отрихтовать каким-то образом? Похоже, там прописалась в нескольких местах всякая инь-янь-хрень...
      Да, КСЦ Версия: 12.2.0.4376, агенты соответственно тоже, КеС версия 11.6.0.394, переустанавливал и вместе через задачу, и по-отдельности, и просто тупо удаленно с пары локальных компов с КЛ-шары из пакаджест,
      после установки/переустановки -пишет всё встало хорошо, просто замечательно, перезагружаешься - а ксц всё равно своих агентов с кес не видит...
       Может, кто-то сталкивался с аналогичным?
       
       
×
×
  • Создать...