Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Кстати "насилие" продавцов, относительно антивирусов мне кажется забавным. Может тоже занятся?

Давно пора! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

Разговор при мне в магазине о антивирусах. Покупатель спрашивал продавца о Антивирусе Касперского, но продавец "перетянул" разговор на сторону НОДа...типа он надёжный, быстро работает, а Каспер - тормозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор при мне в магазине о антивирусах. Покупатель спрашивал продавца о Антивирусе Касперского, но продавец "перетянул" разговор на сторону НОДа...типа он надёжный, быстро работает, а Каспер - тормозит

 

Надо было вмешаться и привести аргументы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях тоже попробую устроить вылазку по магазинам. Посмотрю, что к чему. Потом отпишусь.

Это дело правое = ) Будем рады послушать что на Ямале твориться в магазинах, и не захватили ли нодисты и духтур-вёбовцы прилавки = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачём в наш полярис завезли столько НОДов? Всегда столько только касперчиков было и поставили всё за 1029руб т.е по НОДовской цене. А Касперчик же дешевле!

 

Магазин "техносила" стоят Панда, НОД, Доктор....где касперчики? когда такое бывало? всегда касперчики присутствуют на прилавке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дело правое = ) Будем рады послушать что на Ямале твориться в магазинах, и не захватили ли нодисты и духтур-вёбовцы прилавки = )
Завтра проведу рейд по магазинам. На данный момент знаю, что у нас есть официальный представитель дохтура и все. Но в магазинах появился и Касперский. Завтра вечером напишу о результатах.

 

 

 

 

Прогулялся сегодня по магазинам. Такие результаты:

Магазин "Позитроника" - представитель доктора, соответственно, других антивирусов нет и спрашивать их о чем-либо не стал.

Магазин "Клондайк" - в наличии Панда, Доктор (1800 руб.), Доктор+антиспам (2100 руб.), Антивирус Касперского (600 руб.). Порадовал продавец: на вопрос, какой антивирус он посоветует, он сказал, что "антивирус на любителя, каждый берет, что хочет, но Каспер - лучше". На вопрос, почему нет KIS, сказал, что разобрали. Скоро ожидается поступление товара.

Следующий магазин (название не помню, бываю в нем редко). В наличии Нортон, агнитум (с "антивирусом"). Спросил, почему нет других. Сказали, что был Доктор и Каспер, но их разобрали перед Новым годом. На вопрос: что обычно берут, сказали, что примерно поровну Каспера и Доктора.

Еще пара магазинов была закрыта. Как будет время, пройдусь еще раз, когда все магазины будут открыты и поступит товар.

P.S. Нод замечен в магазинах не был. :D

Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Angel, спасибо за информацию. :D Думаю, что она уже улетела в особый отдел ЛК. :D

 

P.S. Нод замечен в магазинах не был.

Это чрезвычайно чудесно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет!

Зашел я на днях в магазинчик Портал, что в Новой Каховке (Украина), и на вопрос можно ли купить коробочную версию КИС узнал, что можно - только цена составляет 1500 гривень?! Стало интересно - почему(спросил) - оказывается, что продукт имеет лицензию до 2009 года включительно, фирменную коробку в целофане, а диск с дистребутивом - цветную наклейку!

Просто уау, как говорят янки, вот такой вот беспридел, а так хочется купить лицензионную коробочную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько рублей гривни?

1 русский рубль = 0,20571 гривен по курсу НБУ

Соотвественно 1500грн. = 7291руб. 82коп.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...