Перейти к содержанию

Новый украинский Антивирус - Zillya!


Рекомендуемые сообщения

ИМХО.

Молодцы,стараются для страны.

А не как некоторые,лишь бы срубить бабла.

 

мне кажется тут они стараются для страны так шоб срубить бабла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    23

  • kozak_Oleg

    22

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • Воронцов

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ИМХО. Молодцы,стараются для страны. А не как некоторые,лишь бы срубить бабла.

Смешно читать ваши высказывания ,в том числе и сравнения .Больше всего это смахивает на ... рекламу ...Украинского антивируса .Сравнили Запорожец с Мерседесом . И то и другое средство передвижение

Конечно следуют порадоваться за наш братский народ(по меньшей мере я так считаю),что и у них появились люди которые мыслят иновационно и создали свой "национальный" антивирус.Но именно эта национальн

мне кажется тут они стараются для страны так шоб срубить бабла :(

И каким образом срубить бабла, видь он бесплатный этот антивирус?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каким образом срубить бабла, видь он бесплатный этот антивирус?!

 

Есть вариант,что он беслатный пока,типа для раскрутки,конечно если он путьовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант,что он беслатный пока,типа для раскрутки,конечно если он путьовый.

Ну так если он в дальнейшем будет платный им просто очень мало будуть пользоватся пользователей, так что это навряд будет, они (розработчики) все это понимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно же, если продукт бесплатный, то есть несколько вариантов: либо он станет платным, либо его обвешают рекламой (чаще всего своих же платных продуктов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился. Есть некое подражание касперскому, к тому же нет меню - применить ко всем файлам или пропустить, когда нашёл подозрительный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zillya подойдет пользователем, кто не может позволить себе лицензию Kaspersky

Это да поможет им..если проблема с покупкой..или иными проблемами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zillya подойдет пользователем, кто не может позволить себе лицензию Kaspersky

им гораздо лучше подойдет Avast или Avira :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им гораздо лучше подойдет Avast или Avira
.

Вот на счёт Avira не знаю..но аваст я себе в жизнь больше ставить не буду....да конечно антивирус не сложный...но как я думаю..это не антивирус а дырка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно следуют порадоваться за наш братский народ(по меньшей мере я так считаю),что и у них появились люди которые мыслят иновационно и создали свой "национальный" антивирус.Но именно эта национальность антивируса и отталкивает.Помню где год назад ,а то и более, искал в интернете названия антивирусов,хотел посмотреть какие еще бывают на свете .И нечаянно наткнулся на украинский антивирус.Не помню как назывался, то ли этот Зилла ,то ли еще какой,но факт того, что на главной странице появился вопрос "являетесь ли вы украинцем?", безусловно ,по меньшей мере, выражает недоумение. Причину этого вопроса я так и не смог понять.Мне было ,откровенно говоря ,противно.Национальный вопрос в антивирусной индустрии ,да и во многих других отраслях ,является неприемлемым.Нельзя делить пользователей своего продукта на украинцев или русских или еще кого то там.Это говорит только об одном,что это никакой ни антивирус, а просто напросто некая политическая акция,нацеленная показать, что мы ,украинцы ,еще ого го что можем.Да и что касательно самого антивируса,думается мне,чтобы создать качественный антивирус нужны годы разработок,десятки людей и большие инвестиции.Мне кажется ,тут на лицо либо факт кражи антивирусных технологий сторонних производителей,либо эти технологии просто купили и пытаются выдать за свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...