Перейти к содержанию

Форсаж 4


Сергей 1

Рекомендуемые сообщения

fast_and_furious_filmtoday_24.jpg

Премьера: 09.04.2009

Оценка: Рекомендую.

 

Дом Торетто (Дизель) снова скрывается от правосудия и вынужден вернуться в Лос-Анджелес. Здесь он сталкивается со своим старым знакомым, агентом Брайаном О’Коннером (Уокер). Однако молодым людям приходится забыть о вражде и объединить свои усилия в борьбе с общим противником. И вновь, как и раньше, главным аргументом во всех делах молодых людей становится вдавленная в пол педаль газа...

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел 12го апреля в кинотеатре. Мне понравился фильм, причем очень, хотя мои знакомые, которые смотрели фильм дома, скачанный из инета, сказали, что фильм отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравился Форсаж 4 .. реклама идет лучше чем весь сюжет фильма .. как будто переживали первую часть .. все теже нападени на дальнобойщиков .. Это уже не интересно .. так сказать предсказуемый сюжет оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...