Перейти к содержанию

Смс клиент


ska79

Рекомендуемые сообщения

Хочу удалить предустановленный клиент гугл сообщения.

Может кто пользуется простым смс клиентом на андроид? 

Требования к приложению, только прием смс, поддержка 2-х сим карт, отсутствует необходимость соединения с интернет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ska79 сказал:

Хочу удалить предустановленный клиент гугл сообщения.

Лучше спросите в теме про андройд, там прочтут подписчики.

Аналога от производителя телефона нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sputnikk сказал:

Аналога от производителя телефона нету?

Надо перепрошивать смартфон на индийскую версию прошивки, там есть миуи шный клиент смс.

Не хочу связываться с перепрошивкой )

 

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как не пользуюсь отдельным SMS клиентом уже кучу лет, то не проверял, но есть такое: https://f-droid.org/ru/packages/com.simplemobiletools.smsmessenger/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       

    • Avito
      От Avito
      Посмотрите пожалуйста
       


      Или устанавливать это не обязательно? Я пытаюсь вылечить window 10
×
×
  • Создать...