Перейти к содержанию

ЛК на Украине


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

ВАЖНО:

 

ВСЕ, кто желает писать на родном украинском языке, просьба снизу писать сразу перевод на русском.

В противном случае, сообщение может быть удалено.

 

Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе и учитывать интересы других людей, которые не понимают язык, но тоже хотят понимать о чем идет речь ;)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Savushkin

    43

  • SLASH_id

    32

  • Stanislav

    29

  • MASolomko

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жалко, что в этом году в Киеве не было встречи, все-таки юбилей

Живы, здоровы. 

всем привет 1. спасибо, что "дернули" меня, я не в коем случаи не забыл, реально очень много работы и командировок 2. к сожалению, я не могу прочитать всю переписку и ответить на все вопросы. посем

Posted Images

Долго нет @Savushkin'a...  :unsure:

Как видим украинский офис активно работает.

 

Чтобы всех долго не томить, решил дать ответ за него. Суть мне кратко сообщил в тот день через SMS-переписку.

 


 

Все в курсе про произошедшие в 2014 году и происходящие сейчас ситуации в нашей стране. Некоторые фан-клубовцы, даже сами того не желая, оказались в эпицентре всех "горячих" событий. Именно это всё и является причиной отсутствия организации локальной встречи украинской "мафии". Сейчас явно не гуляний и грандиозных встреч.  :cray:

 

Встречу организуют не раньше августа, но если ситуация в стране будет хорошей и спокойной.

 

Просьба понять.  :mellow:

 

 

p.s. Сообщение @Savushkin'a от 6 мая находится в этом сообщении.

Изменено пользователем MASolomko
размещена ссылка на сообщение Savushkin'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...

17 мая. Утренний выпуск новостей:

 

"Вчера вечеров группа личностей неизвестного происхождения разгромила киевский офис ЕСЕТ. Было разбито 36 мониторов, искорежено столько же системных блоков, разбиты пивными бутылками кусками медовой пахлавы все окна, уничтожено хранилище вирусов.

По неподтвержденным данным, полученным из анонимного источника, это была новая киевская группировка со странным названием "УФКЛК". Среди них особо выделялись двое: один что-то кричал про число 100, другой пытался вспомнить какой же у него ай-ди. Крышует группировку Дневной Дозор в лице Савушкина.

Подробности смотрите в нашем следующем репортаже."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 мая. веерний выпуск.пиу-пиу-пии(это заставка)

 

По неизвестным причинам закрывают свои представительства на Украине Др.Веб и Симантек. По неофициальным данным трое неизвестных проникли в офис под видом вирусов и разбросали по всему офису пахлаву.

"Это было что-то необъяснимое и страшное, они кричали какие странные звуки - УФКЛК, а потом убедили меня поставить на все наши ПК правильный антивирус ЛК и вы знаете, я не жалею", говорит директор ДрВеба.

Симантек от коментария отказались.

 

Напомним ранее группировка уже выжила из Киева компанию ESET

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жареные новости из Киева!

Группа воинствующих молодчиков с лазерными пистолетами наперевес вывалилась из МегаЗоны и закидывая прохожих пахловой с воплями про Касперлянд устремилась на крещатик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернувшись немного к первым сообщениям, как и общеал долгожданные итоги 2008 года по антивирусному рынку Украины

 

to Iradov

Вообще-то на Украине и в корпоративке ЛК уступает Симантеку.

 

По данным независимого аналитического агентства IDC, «Лаборатория Касперского» является безоговорочным лидером украинского рынка антивирусной и контентной фильтрации. Согласно анализу IDC, общий объем рынка в 2008 г. составил 12,24 млн. долл., при этом на долю «Лаборатории Касперского» пришлось 47,4%. Проанализировав рынок, IDC определило уверенное лидерство «Лаборатории Касперского» во всех сегментах: в сегменте SOHO (0-9 чел.) доля компании составила 62,7%, в сегменте SMB (10-499 чел.) – 48,8%, в сегменте Large Business (более 500 чел.) – 37,2%.

 

http://www.kaspersky.ru/news?id=207732960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж... поздравляю ближайших соседей с наличием качественной антивирусной защиты, а ЛК - с уверенными позициями в Украине.

 

З.Ы. посты про разгором пахловой конкурентов уллыбнули. +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же граффити? Какой же вандализм наведение конституционного порядка без граффити? = )

 

Savushkin, вообще было бы классно увидеть блее ещё аналитику, прогнозы и прочее по Украине, и странам ex-USSR, ну по последнему думаю не от Вас требовать надо, а вот прогнозы и аналитику по Украине - было бы интересно почитать = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savushkin, вообще было бы классно увидеть блее ещё аналитику, прогнозы и прочее по Украине, и странам ex-USSR, ну по последнему думаю не от Вас требовать надо, а вот прогнозы и аналитику по Украине - было бы интересно почитать = )

 

К сожалению пока не могу говорить кто позади нас и с каким отрывом, могу сказать лишь, что от ближайшего конкурента оторвались более чем в 2 раза ) Думаю в ближайшее время эту информацию можно будет оглашать

 

Что касается других стран, сказать тяжело, так как отвечают за них другие подразделения. Мы отвечаем еще за Беларусь (здесь мы более 70% рынка занимаем) и Молдову (Более 50%)

 

На будущее конечно планы очень грандиозные - увеличение доли рынка, лояльности партнеров и клиентов к продуктам ЛК, обучение, популяризация и т.п.

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

Всем привет.

Примите в свою дружную песочницу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Мы отвечаем еще за Беларусь (здесь мы более 70% рынка занимаем) и Молдову (Более 50%) ...

А вы не боитесь Антимонопольного комитета? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не боитесь Антимонопольного комитета?

 

ЛК это отличный продукт и это выбор пользователей :D

 

Всем привет.

Примите в свою дружную песочницу

 

Добро пожаловать, рад видеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не боитесь Антимонопольного комитета?

 

как партнер ЛК в Украине, готов помочь еще больше укрепиться на этой территории. с Вами приятно иметь дело и комфортно работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не боитесь Антимонопольного комитета?

А у нас есть свой антивирус, республиканский, да и другие АВ представлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...