Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно ли создать вирус удаленного доступа,который вообще не будет никак палиться?

То звуки какие-то , то еще что-то

вообщем,ситуация такая: украли пачку аккаунтов стим,заменены пароли везде. Проверил комп при помощи dr cureit - пусто.

Сидел музыку слушал и в один момент будто бы на секунду появился звук какой-то

Потом лазил в  журнале событий и  то ли когда я передвигал там окна  , то ли  просто висел - закрылся сам. 

Весьма странно.

Я вот уже настолько напараноился что даже не знаю есть ли на компьютере вирусы или нет.

Или у меня пачку аккаунтов каким-то другим образом украли - не знаю

Последний раз когда обновлялся - удалил все разделы с дисками

Украли только пачку аккаунтов

Остальное у меня все целое

Есть ли можно с каким-нибудь человеком,который разбирается в компьютерных вирусах, связаться , то заплачу. Я хочу проверить 100% свой пк.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Уничтожение вирусов".
Опубликовано

У вас уже есть тема в разделе лечения вирусов, где вам сказали, что вирусов нет, у вас есть 2 темы в разделе компьютерной помощи с тем же вопросом... Сколько ещё вы намерены создать?

  • Like (+1) 1
Опубликовано
Только что, Mark D. Pearlstone сказал:

У вас уже есть тема в разделе лечения вирусов, где вам сказали, что вирусов нет, у вас есть 2 темы в разделе компьютерной помощи с тем же вопросом... Сколько ещё вы намерены создать?

давайте я вам заплачу и в дискорде я вам объясню всю ситуацию? просто  я проверял столько раз компьютер и все же кажется что что-то не то.

Опубликовано
1 минуту назад, vv3 сказал:

все же кажется что что-то не то.

Если вам кажется, то это не к нам. Перечитайте правила форума и умерьте свою паранойю. Тема закрыта.

  • Mark D. Pearlstone закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • eturrno
      Автор eturrno
      была попытка удалить через KVRT(Kaspersky Virus Removal Tool), он троян не нашел. После с помощью uvs latest.zip сделала файл где по идеи должно показываться где он  находиться. хотелось бы чтобы помогли разобраться где зарылся троян и как его удалить, ниже прикреплю его LAPTOP-K5B6FI1P_2026-03-01_17-48-08_v5.0.4v x64.7z
      LAPTOP-K5B6FI1P_2026-03-01_17-48-08_v5.0.4v x64.7z 
      license.txt readme.txt
    • drxon004
      Автор drxon004
      Где-то подцепил троян Trojan:Win32/Kepavll!rfn. При запуске постоянно вылетает ошибка autoit C:\Programdata\ReaItekHD\taskhost.exe, еще это видимо какой-то скрипт, ибо он не дает заходить на сайты связанные с антивирусом, даже на этом форуме я сейчас пишу через другое устройство, прогнал через Microsoft defender, он его удалить не смог, в затронутых элементах: C:\Programdata\ReaItekHD\taskhost.exe, C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\SupportSystem->(UTF-16LE), C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\WinlogonCheck->(UTF-16LE), C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\SupportSystem, C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\WinlogonCheck, так же не дает запускать в безопасном режиме (закрывает окно, когда запускаю msconfig), даже и не знаю что делать, пробовал и cureit, он тоже не помог
    • Dmitryy120
      Автор Dmitryy120
      Допустим я скачал какой то exe файл с какого то подозрительного сайта ( я не запускал его) , и хочу просканировать его на своем ноуте через утилиту KVRT перед запуском , и выбираю эту подозрительную программу, как KVRT ее просканирует , он запустит ее на моем ноутбуке, или как выполняется сканирование ? Просто предположу , допустим это какой то стилер или другое вредоносное ПО, kvrt во время проверки запускает эту программу на моем компьютере , она выполняет свою вредоносную функцию , ворует данные с компьютера или что то еще , kvrt еще обнаруживает и удаляет. По сути программа уже выполнила свод функцию и украла все данные. И может удаляться, это работает по такому сценарию, который я предположил или сканирование проходит по другому ?
    • Владхелп
      Автор Владхелп
      Во время работы в школе подключил "грязную флешку", на след день заметил сильный перегрев и замедление ноутбука
      CollectionLog-2026.02.14-22.35.zip
    • Leit
      Автор Leit
      После сканирование и удаления вирусов с помощью антивируса dr web cureit открывается самовосстанавливающийся архив и после перезагрузки вирусы появляются вновь, я понимаю что это вирус, но не могу понять где и как мне его удалить, помогите пожалуйста. В архиве лог с dr web cureit и логи с FRST, AV block remover даже в безопасном режиме не запускается, пишет отказано в доступе 
×
×
  • Создать...