Ох уж это разрешение экрана.
-
Похожий контент
-
Автор Saveliy_smeit
Зашёл в безопасный режим на ПК , после чего вышло окно перезапустить компьютер , после перезапуска у меня просто экран монитора стал черным , я пробовал меня местами порты в видеокарте , не помогало , можете сказать что делать ?
Я предполагаю что мне нужно вместо DP подключить например другой порт HDMI ?
-
Автор Nightdemon
Экран монитора потухает,проходит секунда или две и он работает,может ли быть проблема в HDMI кабеле?И ещё при включений первое что высвечивает что нету сигнала кабеля,а потом уже начинается загрузка виндовс,а после выключения тоже нету сигнала и синий экран горит секунд 15.
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти