Перейти к содержанию

Покупка платного приложения на Play Market.


linktab

Рекомендуемые сообщения

Можно ли верить такому предложению, как на данном скриншоте?

 

 

Или пожертвование снимут, а платное приложение так и не получу, или снимут пожертвование и вдобавок неизвестную сумму за само приложение?
Хочу оплатить по банковской карте. Требуется ввести всю необходимую информацию: CVC- код, имя владельца, номер, срок действия, адрес и телефон. Разработчики находятся в США. Можно ли указать вымышленный адрес?
Когда я привязывал для оплаты счет моего мобильника , то указал адрес взятой наугад реальной организации из справочника. Регистрация прошла. Мой аккаунт в Google Plaу тоже вымышленный, кроме реального моб. номера. Сотовый оператор заблокировал мой счёт на оплату по неизвестной причине. Возможно тарифный план не нравится без абонентской платы. Мало денег расходуется.

Screenshot_20220204_184842.jpg

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Новости и события из мира информационной безопасности".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатная прошивка данного приложения в сети, но она не устанавливается. Модуль не исполняемый, только для чтения. И защитник Play Market блокирует установку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • neotrance
      От neotrance
      Вы отключаете автоматическое обновление приложений на своем телефоне, планшете?
×
×
  • Создать...