Перейти к содержанию

Закрепление новых окон программ при повторном открытии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

На windows 10 меня раздражает, что когда я ПОВТОРНО открываю окно браузера или ворда, это окно открывается в случайной части экрана. 

Можно ли закрепить окна, чтобы при новом открытии (с нуля) они автоматом открывались как мне надо - в полном размере, либо справа, либо слева, но не в верхнем левом углу, не в середине правой части экрана, когда даже кусок окна оказывается за границами экрана?

 

1.jpg

Вот такого мне не надо. Хотя это ещё терпимо. Бывает вот так открывается: 

Снимок экрана 2022-01-31 152243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ska79 сказал:

Так можно сделать после открытия программы. Речь о том, чтобы по умолчанию программа помнила "нормальный" формат открывания окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • fulky
      Автор fulky
      При включении диспетчера задач цп загружен на 2-5%, но после выключения создаются dwm.exe в system32 и нагружают процессор, перебровал многие очистки, не помогает
    • kirill1
      Автор kirill1
      Диспетчер окон рабочего стола грузит видеокарту, переустанавливал виндовс много раз также форматировал полностью диск, проверял на вирусы. Ничего не помогает. Хелп пожалуйста. 

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      В общем, такая ситуация. Открываю, допустим, сбербанк-онлайн через безопасные платежи, в первый раз открывается всё нормально, но если закрыть браузер и попытаться снова открыть, то он уже не открывается (тыкаешь на ссылку в безопасных платежах и ничего не происходит). Помогает выход из системы или перезагрузка компьютера.
      У всех так?
    • Хасан Абдурахман
      Автор Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
    • Misha_123
      Автор Misha_123
      Установил windows ltsc не с официального источника, использовал активатор, установил utorrent. После этого обнаружил, что антивирусные программы и сайты не открываются, также ноутбук начал сильно греться.
      CollectionLog-2025.03.09-21.59.zip
×
×
  • Создать...