Перейти к содержанию

Один монитор или больше?


Ta2i4

Один монитор или больше?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • EvGeNy4

    12

  • BuReVeStNiCk

    11

  • Mona Sax

    9

  • StalkerVik

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

EvGeNy4 а, тебе тогда нечто вроде вот такой штуки надо

Дык,потом заберу)) И я про тоже...

Не медли вдруг сломает и сам береги не дешевый. А ятем более.

Тебе нужно расширить рабочий стол на несколько мониторов. Я не знаю таких девайсов.
В этой теме вроде советовали... но девайс дорог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае ноута - альтернативы нет. Для компа - можно вставить ещё одну видюху :D

 

это не выход mad.gif лучше купить штучку которую Mona посоветовала :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня один.... Второй монитор некуда просто поставить...

Да и, если задуматься, зачем? Прочитал приведенные выше аргументы - ни один имхо не стоит покупки второго монитора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня один.... Второй монитор некуда просто поставить...

Да и, если задуматься, зачем? Прочитал приведенные выше аргументы - ни один имхо не стоит покупки второго монитора...

 

SLASH_id, каждому своё :D лично я, не могу уже без двух :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id, не флуди, а? Ну почитай тему.... ЛАВР всё прекрасно написал. Мониторы нужны тем, у кого есть в этом необходимость. Посади тебя за рендеринг и анимацию 3D моделей с наложением видеофона - быыыыстро запросишь минимум три моника, и притом широкоформатных :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Можно и телевизор подключить, кому уже совсем тесно

Так и сделал. Чтобы 3-х часовые DVD «Городка» сидя не смотреть, копчик не плющить, а лёжа вальяжно на диване. <_<

Жаль, винда может поддерживать только 2 дисплея, поэтому я один из 2-х мониторов с помощью NVIDIA Control Panel мгновенно переключаю на подключенный ТВ.

Комфортно, рекомендую :star:

 

А так — монитора 2: Philps 19" (1280x1024) и BENQ 20" (1680x1050). Не представляю, как можно работать за одним монитором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую подключение одного монитора. Есть возможность задействовать два , видеокарта позволяет.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вас почитать, аж смешно становится. Всё равно что разговор о покупке Хаммера ведёте. Мол, бензина много ест, места много занимает. Но если всё таки Хаммер у кого-то появится, он будет говорить, что тачка супер и все минусы - от лукавого. Я не противник и не сторонник 2 и более мониторов. Я владелец 4-х мониторов. Один подрублен к ПК (ЭЛТ), второй - ТВ LCD у отца в комнате со стандартным VGA входом (если надо, приношу ноут, и подрубаю через кабель, и получается 2 моника - один на ноуте, второй - отцовский LCD), и финиш: ноутбук со встроенным монитором + подключённый к нему LCD ASUS. И у меня получается примерно так:

 

068d23769414t.jpg

 

Лично мне вообще всё нравится и отказыватся от 2-х мониторов не собираюсь. Был бы хаб подешевле - купил бы маме LCD моник, а сам бы подключил 3-ий ЭЛТ к себе. И было бы 3 моника. Перед тем как говорить, надо сначала подумать, о чём говоришь, а после того как подумал - увидеть и потрогать в живую. И тогда уже судить о чём-то. И не важно 2 моника это или 2 компа, или 2 машины в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...