-
Похожий контент
-
Автор Ton
Вот такие файлы имеются
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
-
Автор Kivitosik
Пока диспечер задач закрыт, гп используется на 0% (смотрю через AMDSoftware). Как только закрываю диспечер, гп зпгружается на 100%. Прикрепил скрины до и после открытия диспечера задач
-
Автор Гюнтер1613
Добрый день!
Как удалить этот вирус? HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen
Kaspersky его находит после проверки и просит Лечение с перезагрузкой. После перезагрузки компьютера, всё по новой.
Также говорит об mem:backdoor.win32.insistent.gen
Тоже лечение с перезагрузкой и ничего не меняется.
Заранее большое спасибо!
-
Автор Lina_ko
Добрый день, о великие. Прошу вас о помощи. Когда устанавливала пиратскую игру получила что-то наподобие недоделанного винлокера, который после перезапуска компа пропал. Проверила комп KVRT и он нашёл троян. После лечения с перезапуском он нашёл два трояна. После перезапуска с лечением снова, он снова нашёл два трояна. Так-же, при действии по инструкции я пошла отключать встроенный защитник windows и обнаружила что панели нет. Скрин и логи прилагаю. Помогите, кто чем может.
CollectionLog-2026.01.18-10.05.zip report1.log report2.log
-
Автор Quester1337
После скачки файла из интернета с проверенного ресурса было много срабатываний антивируса, однако я разрешил софту работать, вроде бы ничего странного не случалось, теперь я его удалил и хотел бы удостовериться, что его не осталось, т.к. в дз видел процесс повершелл который грузит цп(17-30%). Логи прилагаю.
CollectionLog-2026.01.16-15.50.zip
-

Рекомендуемые сообщения