Перейти к содержанию

Конкурс снежинок. Правила и приём найденных снежинок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

https://forum.kasperskyclub.ru/topic/14220-fotokonkurs-novogodnyaya-yolka-pravila-i-priyom-rabot/?do=findComment&comment=196487&_rid=36475

 

29 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Если кто-то не заметил

заметили. Только я уже в своих найденных снежинках путаюсь, не то что в чужих )

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Опубликовано
26 минут назад, andrew75 сказал:

Засчитано.

По-моему, осталось две снежинки.

Что-то быстро нашли.

В след.раз будем прятать получше ;)

Опубликовано

А  какая была цель конкурса, чтоб нашли снежинки или чтобы не нашли?
Если вы ставите цель - не найти, то да - конкурс провалился.

Опубликовано

Я не участвовал можно сказать, нашёл 2 снежинки, но оказалось что их уже до меня нашли ))

Опубликовано (изменено)

Пользователь @kmscom, мы уже поняли ваше отношение к конкурсу после ваших слов о том, что участники данной активности "шастают" по темам и ищут снежинки.

Поэтому, очень прошу: если вы не можете более найти снежинку на этом форуме, то не пишите в данной теме ничего, пожалуйста. Не портьте остальным новогоднее настроение.

 

***

 

1 минуту назад, ska79 сказал:

Я не участвовал можно сказать, нашёл 2 снежинки, но оказалось что их уже до меня нашли ))

Есть ещё две снежинки ;)

 

Изменено пользователем oit
Опубликовано
1 минуту назад, oit сказал:

Есть ещё две снежинки

Боюсь пока я их ищу их уже найдут, так что побуду в роли наблюдателя )

Опубликовано

@ska79, да и ваша находка в магазине будет оценена :)

На Новый год, только с хорошим настроением!

Только что, ska79 сказал:

побуду в роли наблюдателя

Как видите, даже снежинка перед носом в логотипе была не сразу найдена :)

у вас есть равные шансы с остальными

  • Улыбнуло 1
Опубликовано
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Последние 5 сообщений удалены за флуд.
Опубликовано
Только что, andrew75 сказал:

@oit, одна осталась?

Вроде бы, да.

Я до сих пор на телефоне.

***

Апд: да, одна :)

Дожмете сегодня?

Опубликовано (изменено)

Сомневаюсь )

У меня пока больше никаких идей нет. Завтра на свежую голову посмотрю.

 

Надо было бы все-таки ограничиться новогодней тематикой. А то приходится уже по всему форуму искать.

Изменено пользователем andrew75
Опубликовано (изменено)

Screenshot_2021-12-27-12-11-22-234_com.android.chrome.thumb.jpg.169eea7a365d4b14d52740b5d17ce9fd.jpgштКрасный день календаря. 

День рождения 27.12.2021

Пока не знаю как вставить скриншот. 

 

Изменено пользователем Roma1
Вставил скрин

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      День рождения – особый праздник для каждого человека. Но такой праздник есть и у нашего клуба «Лаборатории Касперского». Ежегодно в последние дни августа наиболее активные участники рейтинговой системы отправляются в разные уголки нашей планеты, чтобы встретить день рождения нашего клуба. Участники клуба уже побывали в Калининграде, Турции, Армении, Сочи, Камбодже, Исландии, Абрау-Дюрсо, а также на острове Сахалин. Все эти встречи сопровождаются интересными историями в блогах участников поездки, яркими отзывами в комментариях, великолепными фотографиями (празднование 16 дня рождения, празднование 15 дня рождения). В этом году форумчане отправляются в солнечный Кыргызстан. Для того, чтобы эмоции и яркие моменты этих дней сохранить, мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе фотографий «Лучший кадр дня» во время празднования дня рождения клуба.
       
      Информация для участников поездки в Кыргызстан: принимаются любые фотографии, сделанные во время этой поездки.
      Информация для остальных участников конкурса: принимаются любые фотографии на природную тематику.
      Общая информация для всех участников конкурса: свобода творчества не ограничивается, но ее содержание не должны противоречить Правилам форума.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляются фотографии и описание к ним, созданные участником конкурса самостоятельно;
      – Каждую фотографию участник конкурса должен сопроводить текстовым описанием (не менее 2х предложений);
      – Фотографии должны быть созданы с 23 по 27 августа 2023 г. включительно;
      – Каждый участник может предоставить только по одной фотографии и описания к ней в качестве ежедневной работы (т.о. общее количество фотографий не более 5);
      – Фотографии не должны быть опубликованы где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – Для каждой фотографии должна быть опубликована информация о дате и месте съемки фотографии;
      – Допускается неглубокое художественное редактирование ваших фото. Участник должен хранить оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации клуба;
      - После завершения приёма работ фотографии не должны удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 3 месяцев;
      – Фотографии и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работы нужно размещать в ТЕМЕ приёма работ.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 30 августа 2023 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского".
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      В  течение 10 дней после окончания приема работ жюри выберет по 3 лучших работы за каждый день (в случае, если работ по каждому дню будет более 5).
      Распределение баллов по призовым местам:
      1е место - 800 баллов
      2е место - 600 баллов
      3е место - 400 баллов
       
       
      Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число победивших, в качестве поощрительного приза получат 100 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения данного конкурса. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователя @oit в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
    • Elly
      Автор Elly
      Здесь приём работ. Правила конкурса тут.
    • Mrak
      Автор Mrak
      В этой теме осуществляется приём конкурсных работ на конкурс осенней фотографии 2024 года.
      Правила конкурса размещены ТУТ.
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      День рождения – особый праздник. Как вы знаете, такой праздник есть и у нашего клуба «Лаборатории Касперского». Ежегодно в последние дни августа наиболее активные участники рейтинговой системы отправляются в разные уголки нашей планеты, чтобы встретить день рождения нашего клуба. В этом году день рождения клуба отмечают на Алтае. Для того, чтобы эмоции и яркие моменты этих дней сохранить, мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе фотографий «Лучший кадр дня» во время празднования дня рождения клуба.
       
      Информация для участников поездки на Алтай: принимаются любые фотографии, сделанные во время этой поездки.
      Информация для остальных участников конкурса: принимаются любые фотографии на природную тематику.
      Общая информация для всех участников конкурса: свобода творчества не ограничивается, но ее содержание не должны противоречить Правилам форума.
       
      ПРАВИЛА КОНКУРСА
      – На конкурс предоставляется фотография и описание к ней, созданные участником конкурса самостоятельно;
      – Фотография должна быть создана с 20 по 26 августа 2024 г. включительно;
      – Каждый участник может предоставить только одну фотографию и описания к ней в качестве работы;
      – Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;
      – Для каждой фотографии должна быть опубликована информация о дате и месте съемки фотографии;
      – Допускается неглубокое художественное редактирование ваших фото. Участник должен хранить оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации клуба;
      - После завершения приёма работ фотографии не должны удаляться, редактироваться, изменяться любым образом в течение 1 месяца;
      – Фотографии и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
      – Работы нужно размещать в ТЕМЕ приёма работ.
       
      Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 30 августа 2024 года (время московское). 
      Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского".
       
      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      В  течение 10 дней после окончания приема работ жюри выберет 3 лучшие работы.
      Распределение баллов по призовым местам:
      1е место - 500 баллов
      2е место - 400 баллов
      3е место - 300 баллов
       
      Участники конкурса, работы которых не попадут в число победивших, в качестве поощрительного приза получат 100 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение двадцати дней с момента завершения данного конкурса. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять @Elly (с обязательным включением пользователя @oit в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
    • Elly
      Автор Elly
      Здесь только приём работ. Правила конкурса тут.
×
×
  • Создать...