Перейти к содержанию

Выгрузить список доверенных устройств со всех политик или просто список флешек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как из KSC 11 получить список всех сьемных носителей со всех политик или из списка всех обнаруженных сьемных носителей? В разделе "Оборудование" они у меня не отображаются, а другое оборудование есть. Должны были отображаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Max Kadeyooh
      От Max Kadeyooh
      Добрый день, коллеги!
      Хочется запретить в организации использование любых usb-флешек, кроме Рутокен. Но у меня есть стойкое ощущение, что Контроль устройств игнорирует Рутокены, так как их подключение нигде не фиксируется и создание пользовательских свойств PID и VID тоже ничего не дает - устройства просто не замечаются. 
       
      Прошу подтвердить, что Контроль устройств игнорирует Рутокен как устройство или, в случае моего заблуждения, объяснить, как настроить Контроль устройств. 
      Иначе, я вижу задачу как блокировка всех съемных носителей, Рутокены, как неподконтрольные, всегда можно будет подключить.
       
    • rUsure
      От rUsure
      Добрый день.
      Есть сервер администирования KSC 11. Имеется определенное количество политик, в одной политике неожиданно стало невозможно редактировать что-либо. Включая контроль устройсв.
      Другие, абсолютно зеркальные политики нормально работают, а вот с одной какой-то непонятный затык. Причем устройства в этой политике, до сих пор под управлением KSC и запускать задачи и т.д можно.
      Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите решение. Могу только предположить, что надо её пересоздать, но это не точно.
       

    • Георгий Батурин
      От Георгий Батурин
      Доброго времени суток! Имеем на предприятии KSC14 и 200+ контролируемых устройств. Жизнь заставила буквально вчера активировать функционал Контроль устройств и запретить использование съемных носителей. Почти сразу же возникли весьма странные проблемы с некоторыми USB флешками. 
      Проблема возникает при попытке добавить флешку в доверенные устройства. Суть в чем. При подключении флешки Kaspersky Endpoint security 11.8 выдает сообщение о запрете флешки с одним ID оборудования (назовем его А), в журнале событий сервера администрирования компьютер записывает совсем другой ID (назовем его Б). И при этом я не могу найти ни один из этих ID, чтобы добавить флешку в доверенные устройства. Поиск по маске компьютера на закладке добавления доверенных устройств Контроля устройств также результата не дает - там вообще нет никаких флешек по этому компьютеру. Аналогичная проблема возникла с подключенным по USB переходником SATA-USB. Прошу подсказать выход из ситуации
    • Kaspernoob
      От Kaspernoob
      В ksc 13 не отображаются никакие устройства в закладке доверенные устройства. При вводе hwid устройства (usb носителя) и ввода имени компьютера результат также нулевой. При выборе способа добавления(по идентификатору, по модели, по маске идентификатора/модели) аналогично Что может помочь?

    • Proxi711
      От Proxi711
      Всем доброго дня,столкнулись с такой проблемой,в политиках стоит запрет на МТП устройства,модемы,При подключении телефона к пк,он блокирует его,но перевод телефона в режим USB модема проходит все нормально,и пк подключается к интернету,куда копать?ставить запрет на USB?
×
×
  • Создать...