Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Можно ли как - то удалить ксек с кис на андроиде, чтоб не мешался? не пользуюсь я им

Опубликовано (изменено)

Удаляйте.

Обычно, удерживание ярлык значка и выходит диалог либо выходит корзина.

Изменено пользователем oit
Опубликовано (изменено)

не с компьютера, а телефона)) он встроен в кис

 

через личный кабинет не удаляется, после перезагрузки телефона приложение восстанавливается вновь

Изменено пользователем KyZbkA
Опубликовано
2 часа назад, KyZbkA сказал:

через личный кабинет не удаляется, после перезагрузки телефона приложение восстанавливается вновь

На Андройде удаляют через меню приложений или меню магазина Гугла

Опубликовано

я в курсе, там удаляется кис целиком, мне надо удалить только ксек

Опубликовано
34 минуты назад, KyZbkA сказал:

мне надо удалить только ксек

Так кто мешает то?

Опубликовано

в установленных приложениях ксек нет!!!!!! только кис!!!!!!

Добрый день, Илья, На данный момент убрать VPN из приложение невозможно, мы завели пожелание #5355164 и передали его на рассмотрение нашим разработчикам Kaspersky Internet Security for Android. Вполне возможно, что оно будет реализовано либо в новой версии продукта, либо в одном из ближайших патчей. На данный момент Вы можете отключить все уведомления VPN при необходимости: Kaspersky Internet Security for Android ->>VPN ->>Настройки (шестеренка) ->>Уведомления ->>Отключить всё.

 

тему закрываю

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • TVA
      Автор TVA
      Здравствуйте товарищи! Так есть VPN в касперском? Бесплатный VPN от касперского дает всего 200мб в день, отдельное приложение так и называется "Kaspersky VPN"но работает отлично! Но платный не дает купить!? Пожалуйста какой продукт касперского купить чтоб VPN работал? Мне только для ютуб и дискорд.

    • Татьяна303
      Автор Татьяна303
      Доброго дня. Почему не подключается VPN-Касперского, ни на телефоне, ни на ноутбуке, даже после выбора другого VPN-сервера, выходит одно и то же сообщение (в прикрепленном файле). И еще вопрос: если используетсся одна подписка на VPN-Касперского на два устройста, то сервера будут разные на этих устройствах, или должен быть один и тот же?
      И в личном кабинете Касперского указано, что одно устройство использовало за эти дни 486 Мб, а на компьютере - 0 Мб, хотя все время включала VPN на компьютере и он показывал сервер (Варшава-Польша). (Прикрепленный скрин Doc3)
       
      Спасибо
       
      Doc2.docx
      Doc3.docx
    • Валерий Шарыкин
      Автор Валерий Шарыкин
      Все ли VPN сервисы запрещены? 
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технический раздел".
    • zxc33
      Автор zxc33
      У меня стояло расширение на браузере Хром, недавно КИС начала ругаться на него.
       https://chromewebstore.google.com/detail/troywell-vpn-pro-быстрый/ngkjielajlecigijlijjkhkhlhmmcgfh?hl=ru
      Что это похоже на легальную программу, которую....
      И удалять часть из этого расширения. Но если расширение не включать, КИС не ругается.
      Я обратился в поддержку, и они мне посоветовали перейти на касперский стандарт и проверить там, сделать кучу тестов и прислать им. До этого они ничего делать не будут.
      А ведь все так просто-скачай расширение с официального сайта Гугл и проверь.
      Нет, вы всю работу перекладываете на меня, причем я уже потратил деньги, купив КИС, а теперь я должен тратить еще и свое время.
    • Natalia_B
      Автор Natalia_B
      Добрый день!
      Смогу ли я с помощью Kaspersky VPN заходить на сайт/в приложение Сбербанк Онлайн из-за границы, выбрав Россию как локацию. VPN буду оплачивать тоже из-за границы.
      Заранее спасибо!
      С уважением,
      Наталья
×
×
  • Создать...