Перейти к содержанию

ESET club


eset-club

Рекомендуемые сообщения

Ну так директор антивирусной лаборатории Касперского говорил, что вирусов много, но действительно шедевров мало, вот все другие и делают простые вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eset-club

    114

  • Kapral

    27

  • Самогонщик

    16

  • N-shadow

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

eset-club   скажи плз, а вот приходишь ты сюда, действительно зачем? может здесь дружнее чем у вас? а может здесь интереснее? а может ты хочешь, чтобы тебе сказали - слушай, друг, а может, ну его

Уважаемые, в честь совего Дня Рождения приглашаю ВСЕХ Вас к праздничному столу!

Всем привет. Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Зав

Posted Images

Ну так директор антивирусной лаборатории Касперского говорил, что вирусов много, но действительно шедевров мало, вот все другие и делают простые вирусы.

И что? Это повод писать самому, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что написать простейший вирус так дорого стоит?

Вот на это сообщение и был дан ответ, что зачем ЛК писать простые вирусы, если это и так делают другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eset-club вопрос к вам,как ваша фирма относится к зеркалам обновления антивируса? их же очень много,и в итоге пиратов тоже =)

Это не моя фирма....)

Если имеется в виду компания ESET - а что делать? С подачи было закрыто около 130 подобных серваков, но столько же открывается каждый день!Пока будет популярен продукт-будут создаваться зеркала!

 

А что уже есть у ЕСета 5-ка?

Приступили к альфа-тестированию (внутри самой компании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eset-club, прокомментируйте, пожалуйста вопрос - интересно же...

 

Этого не будет...А так, одна коньора пишет тела вирусов, другая-антитела...
это кто из вендоров то пишет вирусы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в своё время, например, Русь завоевали? Междуусобица. Какждый думал о своей выгоде, а не о общем деле во благо страны. Так и тут наверно, больше можно сделать совместными усилиями. Антивирусы всего мира, объедените усилия по борьбе с вирусами! ( хотя, они может и сотрудничают , не знаю ведь, да похоже это не так и просто ).

 

ESET не отечественная компания, если речь об этом. Страны разные...

Не объединяться - это 100%, если Вы имеете ввиду монополию... Только конкуренция даёт качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESET не отечественная компания, если речь об этом. Страны разные...

Не объединяться - это 100%, если Вы имеете ввиду монополию... Только конкуренция даёт качество...

Про Русь, это просто пример. Имел ввиду некое сотруднечество в сфере антивирусных технологий, для более эффективного противостояния киберпреступности. Наподобие сотрудничества служб безопасности, в допустимых пределах. Конкуренция должна иметь место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет объединения с ESET при их, эсетовской, текущей политике.

А, что такое эсетовская политика? Да в принците я тоже думаю, что не будет, поэтому и писал. Интересно какое -то сотрудничество есть между компаниями ,не только с этой, а вообще. Совместно, может быть и полезно, но наверно это не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...