Перейти к содержанию

ESET club


eset-club

Рекомендуемые сообщения

Так так товарищи Фан Клубни и Наша Администрация - прошу не ругаться, так как Евгений Павлович наш гость, а правила поведения при встречи гостей (которое наверно все уже забыли) тем более Соседей по ФК пусть и другой АВ фирмы - это не значит что можно их бить и кидать помидорками, они такие же мы - так же любим продукцию, так же общаемся, так же флудим, но разница только что там щас рабочий состав маленький (но удаленький) и ФК только появился, так что прошу относится к EsetClub'у Лояльно - т.е. не проявлять агрессий.

Мы же не ругаем тех кто приходит в поисках помощи с другим АВ на борту своего ПК! Мы и ему помогаем!

Предлагаю всем сходить к ним в гости - познакомится и мирно попить чай :) После чего свободно продолжать общаться и тут и там без опаски что нас тут расстреляют свои за "предательство" :), а там за использование не "Есет, АК" ;)

С уважением к вам всем User

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eset-club

    114

  • Kapral

    27

  • Самогонщик

    16

  • N-shadow

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

eset-club   скажи плз, а вот приходишь ты сюда, действительно зачем? может здесь дружнее чем у вас? а может здесь интереснее? а может ты хочешь, чтобы тебе сказали - слушай, друг, а может, ну его

Уважаемые, в честь совего Дня Рождения приглашаю ВСЕХ Вас к праздничному столу!

Всем привет. Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Зав

Posted Images

eset-club, действительно, всё пока на Вашем проекте нормально, как и подобает новому, нераскрученному порталу, но вот эти несчастные 200 рублей... Вообще, каков её формат - реальный - как у нас, у Спартака, или виртуальный? Как это всё выглядит?

 

//Отбой по видам карты, прочитал, что доставка имеется. Но я немогу понять, не из своего же кармана платите за создание карты, да и не 200 рублей она наверно стоит по настоящему. Обычно заказы на какую-то печатную продукцию начинаются от 100/200/300/10000 экземпляров. Т.е. меньше никак. Всё это пока непонятно и покрыто тайной, лично для меня.

 

Строгое предупреждение от модератора JIABP
***EDITED BY JIABP*** Держим себя в руках, и не отходим от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JIABP!

всё пока на Вашем проекте нормально, как и подобает новому, нераскрученному порталу

Даже когда раскрутимся, уверен, что от стиля общения и поведения не отойду!

 

не из своего же кармана платите за создание карты

Из своего! )

 

Обычно заказы на какую-то печатную продукцию начинаются от 100/200/300/10000 экземпляров

Пока сделано 75 карточек - у меня знакомый в типографии работает, делал через него. Макет разработал Дизайнер клуба и вперёд!

Примерная себестоимость получается 75-80 рублей! Плюс доставка 1 классом - 50 рублей, ИТОГО 130 рублей. 70 рублей,из 200 - на оплату хостинга!

 

Всё это пока непонятно и покрыто тайной, лично для меня.

Надеюсь, тучи раздуло ветром попутным...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже когда раскрутимся, уверен, что от стиля общения и поведения не отойду!

Прошу пояснить непонял смысла слов!

Изменено пользователем User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, тучи раздуло ветром попутным...?
Вполне, спасибо = )
Даже когда раскрутимся, уверен, что от стиля общения и поведения не отойду!
Нет, я о тех задачах и проблемах, которые встанут перед Вами, когда Ваш проект будет более популярен и на него хлынет куча народу. А стиль общения обычно закрепляется в детстве, так же как и воспитание = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я о тех задачах и проблемах, которые встанут перед Вами, когда Ваш проект будет более популярен и на него хлынет куча народу

 

Ну,поделитесь секретом как и что лучше..! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Завтра у команды 1 игра с командой 2, а что, после этой драки они сыграют лучше? Никогда не понимал такого отношения.

Также и тут.

 

Я, признаюсь, конечно уважаю Е.К. и ЛК, но снова - в рамках. Я не считаю себя приверженцем чего-либо. Сейчас Антивирус Касперского, на мой взгляд и по результатам тестирований - хорошее сочетание цена\качество. Качество в большей степени.

Но если появится тот же антивирус, лучше Касперского, и тесты это докажут - перейду на него. Это нормально! А использовать что-то только "потому что это [sensored]" - верх глупости.

 

Конкуренция - нормальное явление на рынке. По мере возможности я стараюсь следить за ней и выбирать лучшее. Выпустит ESET продукцию лучше ЛК и это докажут тесты - порадуюсь за них, перейду на новый продукт без сомнений. :)

 

Приходили сюда люди с просьбой о помощи с другим установленным антивирусом. И я им помогал, и не только я, а не посылал "в" и "на".

Созданная здесь атмосфера - результат, как раз, отсутствия "фанатизма", если бы здесь кричали "[антивирус 1] рулит, а остальные -[sensored]" - уверен, многих уважаемых людей здесь бы не было.

Если ESET удастся проделать то же самое, порадуюсь за их ФК, буду общаться и здесь, и там, и помогать пользователям и тут, и там.

"на закуску" возьму сайты ucoz. Сколько их! и все на одном движке, работают по 1 принцыпу. Претензий их владельцы друг к другу, в большей степени, не имеют. А в нашем случае уже получаем "кражу движка, системы репутации"... Если этот движок хороший, почему бы не сделать другой ФК на нем? Не понимаю...

Изменено пользователем Jen94
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,поделитесь секретом как и что лучше..! )
В том-то и дело, что секретов нет. Просто надо оставатся человеком в любой ситуации.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то особых выяснений не заметил :) А выкрики людей, не разобравшихся в ситуации - не в счёт :) Были вопросы - это да.

Пожелание Вам, Евгений Павлович, у меня одно: чтобы по прошествии какого-то времени у нас на ФК возникло желание почерпнуть какую-то идею у Вас на ФК :)

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...