Перейти к содержанию

ESET club


eset-club

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eset-club

    114

  • Kapral

    27

  • Самогонщик

    16

  • N-shadow

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

eset-club   скажи плз, а вот приходишь ты сюда, действительно зачем? может здесь дружнее чем у вас? а может здесь интереснее? а может ты хочешь, чтобы тебе сказали - слушай, друг, а может, ну его

Уважаемые, в честь совего Дня Рождения приглашаю ВСЕХ Вас к праздничному столу!

Всем привет. Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Зав

Posted Images

Всем привет!

А мы обзавелись собственным троллем!

Я его "Лкшным" назвал....БЕЗ ОБИД, Ваших представителей я Уважаю!

Вот здесь Вы с ним можете познакомиться: http://eset-club.ru/topic/1145-eset-помога...entry3486 (под ником Юрий)

 

Ещё раз прошу - БЕЗ ОБИД!

 

Как я считаю - начали набирать популярность..)))

Изменено пользователем eset-club
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eset-club

Значит клуб стал популярным если к нему уже троли побежали, только не банити его сразу.

p.S. А что с вашим оф.форумом? Если вы конечно в курсе

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... надо повеселится у вас ;)

Люблю троллей кушать.... они так забавно пищят, когда их жуешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы обзавелись собственным троллем!

Я его "Лкшным" назвал....БЕЗ ОБИД, Ваших представителей я Уважаю!

Вот здесь Вы с ним можете познакомиться: http://eset-club.ru/topic/1145-eset-помога...&?do=findComment&comment=3486 (под ником Юрий)

Как интересно http://symantecclub.getbb.ru/viewtopic.php...amp;t=297#p5207

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик

 

Что там?

 

p2u Сегодня, 07:55

мне ТОЖЕ стыдно за поведение брата Юрий Паршина на форуме Eset, который нарушил святую заповедь:

Не лезь в наш монастырь со своим уставом. © SWW

 

Paul

Assumption is the mother of all fuck-ups.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда что-то мне не понятны действия Юрия...Внести смуту?! ))

 

Только вот кто ему даёт право оскорблять!

 

Всё зависит от места и людей с какими общаешься. На форуме касперского и прочих я со всеми уважительно. Т.К. они нормальные люди, ну а тут зачем здесь одни Тролли и дебилы. А самые главные ублюдки Это Админ, а потом уже вы, ну и дальше по рангу. И своим криками, ESET крут вы только пудрите мозги наивным пользователям. Вообще в ESET работают ограниченные люди, а в ESET Russia влезли все те которых за воровство и некомпетентность с позором выперли из Kaspersky и DrWeb!

 

Красота....

 

А вот и данный "экземляр" - Юрий Олегович

Изменено пользователем eset-club
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье не без... Не обращайте внимание. В FIDO в свое время таких людей называли "Кащениты". Их цель, как вы правильно выразились, вызвать смуту и взаимные наезды, оскорбления на форуме. В результате что-бы заглушить пожар модератором приходилось отключать всех без разбору и форум умирал. Тут единственной нормальной политикой может быть лишь полное игнорирование таких людей остальными участниками и быстрое отключение их модераторами.

Изменено пользователем EAlekseev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

История клуба началась вот с

этого сообщения!

 

Ровно в 0 часов 00 минут по Москве нас посетил первый гость, который стал его первым пользователем - ZloyDi

За этот не малый промежуток времени клуб пережил обновление на новую версию движка,3 проведённых конкурса с призами, введение и обкатку системы обучения ESET STUDY, официальный отказ (к сожалению) поддержки нашего клуба компанией ESET RUSSIA, подписание сотрудничества с компаниями Удалено сотрудничество с Ведущим российским порталом ANTIMALWARE и открытие там с нашей помощью вендорного раздела NOD32, раскрутке и выведении в топ 20 поисковика Yandex, поднятие ТИЦа и PR и многое-многое-многое другое...

 

За прошедший год копилкой клуба заработано 88 центов - пусть немного, но заработано. Зарботано благодаря нашим клубчанам, которые помогали и выражали свою благодарность в том числе и материально. СПАСИБО ВАМ!

 

Что ждёт нас в предстоящем году:

1. Сотрудничество с ДВУМЯ известными компаниями, что позволит нам чаще проводить конкурсы и различные акции с призами от наших новых спонсоров

2. Переход на кардинально новый и ОБЩИЙ стиль клуба

3. Введение и раззграничение прав и должностей

4. Проведение конкурса в честь Первой годовщины клуба

5. Награждение памятными подарками всех, кто так или иначе отличился в течении года

6. Награждение новыми статусами, наградами и медальками форума

7. Открытие интересных вакансий в клубе

 

Поэтому, я уверен, что несмотря ни на что НАШ клуб будет жить. Также хочется отметить, что как и в этом году в следующем на форуме НЕ БУДЕТ ни рекламы, ни разного рода ссылок. Клуб был задуман для ОБЩЕНИЯ и отдыха пользователей, поэтому данные неуместные возможности заработка никоим образом НЕ БУДУТ мешать клубчанам! )

 

Ещё раз ВСЕХ с ПЕРВЫМ Днём рождения!

 

С уважением ко всем Вам - Основатель клуба - Евгений Павлович!

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение! Нарушение п.13,20 правил форума. Рекламные ссылки, красный шрифт. Отредактировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...